Анонсы телеканала ViP Premiere на май

В мае на ViP Premiere Крис Хемсворт вместе с другими звёздами Голливуда будет отдуваться за спасение мира в супергеройской эпопее MARVEL (МСТИТЕЛИ: ФИНАЛ), пока его младший брат Люк открывает для зрителя одноэтажную Америку (КРИМИНАЛЬНЫЕ БОССЫ). Роберт де Ниро (ДЕДУШКА НЕЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ) готовится нанести сокрушительный удар по поколению зумеров, Винс Вон привыкает к образу школьницы в теле мужика (ДИЧЬ), Дэниэл Крейг расследует убийство в богатой семье (ДОСТАТЬ НОЖИ), а Гай Ричи представляет диснеевскую сказку (АЛАДДИН).

 

МСТИТЕЛИ: ФИНАЛ (16+)

США, фантастический боевик, 2019

Мстители собираются в последний раз, чтобы предпринять отчаянную попытку вернуть всех, кто был обращён в прах кошмарным планом Таноса. Эпический супергеройский блокбастер врывается на телеэкраны, собрав в прокате 2,8 миллиарда долларов! Устраивайтесь поудобнее и приготовьтесь лицезреть грандиозный финал, к которому киновселенная MARVEL шла одиннадцать лет!

ПРЕМЬЕРА 1 МАЯ В 21:00*

Режиссёры: Энтони Руссо, Джо Руссо

В ролях: Роберт Дауни мл., Крис Эванс, Бенедикт Камбербэтч, Марк Руффало, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Пол Радд, Бри Ларсон, Чедвик Боузман, Карен Гиллан, Зои Салдана, Том Холланд, Том Хиддлстон, Элизабет Олсен


ДЕДУШКА НЕЛЁГКОГО ПОВЕДЕНИЯ (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания/Канада, комедия, 2020

Ворчливый, но бойкий дедуля сходится в борьбе за жизненное пространство с… собственным внуком! В этой войне нет правил и запрещённых приёмов, противники непримиримы, а о переговорах не может быть и речи. Обе стороны готовы пойти на всё ради победы и у каждой есть свой эффективный арсенал. Выдержит ли дом схватку бумера и зумера?

ПРЕМЬЕРА 6 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Тим Хилл

В ролях: Роберт Де Ниро, Оакс Фигли, Кристофер Уокен, Ума Турман, Джейн Сеймур


КРИМИНАЛЬНЫЕ БОССЫ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, комедийный триллер, 2020

Мир криминала жесток и питается романтиками, неудачниками и наивными дурачками, которые почему-то считают, что достойны большего. Когда два мелких дилера решают поиграть в крутых, настоящие акулы наркобизнеса только разевают пасть пошире, чтобы сожрать их с потрохами. Но даже самой мелкой рыбёшкой всегда есть шанс подавиться.

ПРЕМЬЕРА 8 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Кларк Дьюк

В ролях: Лиам Хемсворт, Кларк Дьюк, Майкл Кеннет Уильямс, Вивика А. Фокс, Винс Вон, Джон Малкович


ДОСТАТЬ НОЖИ (18+)

США, детектив, 2019

Глубокой ночью богатый писатель умирает в своём кабинете. Всё указывает на самоубийство, а родственники, словно стая стервятников, уже кружат над телом в ожидании момента, когда огласят завещание. Но толстый конверт с деньгами от анонимного нанимателя заставляет некоего частного детектива усомниться в версии о самоубийстве. Не загадка, а настоящее испытание для хорошего сыщика в духе романов Агаты Кристи! Но в наше время дворецкие встречаются не так часто, и виновного надо ещё поискать!

ПРЕМЬЕРА 22 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Райан Джонсон

В ролях: Дэниэл Крэйг, Крис Эванс, Кристофер Пламмер, Ана де Армас, Джейми Ли Кёртис, Майкл Шеннон, Дон Джонсон, Тони Коллетт


ДИЧЬ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, комедийный фильм ужасов, 2020

В каждом ужастике есть наивная и беззащитная жертва, которая погибает первой. Но здесь встреча с маньяком заканчивается для бедняжки… обменом телами! И это перед самым выпускным! Пока школьница в теле 50-летнего психопата думает, как вернуть всё на свои места, убийца пользуется её обликом (и гардеробом), чтобы по максимуму сократить количество выпускников.

ПРЕМЬЕРА 27 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Кристофер Лэндон

В ролях: Винс Вон, Кэтрин Ньютон


АЛАДДИН (6+)

США/Австралия/Великобритания, приключенческий мюзикл, 2019

Что будет, если в одной диснеевской сказке объединить ближневосточный колорит с песнями и плясками в масштабах Болливуда, приправить волшебством и позволить снимать всё это режиссёру гангстерских боевиков?! Заинтригованы? Мы ещё даже не сказали про волшебный ковёр — а ведь он задаёт тон всему фильму!

ПРЕМЬЕРА 29 МАЯ В 21:00*

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Уилл Смит, Мена Массуд, Наоми Скотт, Марван Кензари, Навид Негабан