Анонсы телеканала ViP Premiere на март

В марте на телеканале ViP Premiere зрителей ждёт пришествие культового героя видеоигр на большой экран (СОНИК В КИНО), сюжетное продолжение самого страшного фильма ужасов за всю историю кино (ДОКТОР СОН), детективная драма о внешней респектабельности и неблагородных поступках (ХОРОШИЙ ЛЖЕЦ), вольная экранизация нетленной классики британской литературы (ИСТОРИЯ ДЭВИДА КОППЕРФИЛДА), американская политическая сатира о кризисе демократии (ЧЕСТНЫЙ КАНДИДАТ) и ещё очень ОЧЕНЬ много всего!

 

СОНИК В КИНО (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Япония/Канада, фантастическая приключенческая комедия, 2020

Он быстрый, он синий, он - ёж из другого мира, который обладает невероятной силой. А ещё он - легенда! Встречайте: Соник, культовый герой серии компьютерных игр, врывается на экран с первым полнометражным фильмом от создателей “Форсажа” (эти ребята точно знают толк в скорости, безумных трюках и ярких спецэффектах).

ПРЕМЬЕРА 6 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Джефф Фаулер

В ролях: Джим Керри, Джеймс Марсден, Бен Шварц, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер, Нил МакДонаф


ЧЕСТНЫЙ КАНДИДАТ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, политическая комедия, 2020

Герой Стива Карелла вместе вместе со своей командой политтехнологов отправляется в самую настоящую американскую глухомань! Там среди бескрайних полей и коровьих лепёшек им предстоит найти идеального кандидата для предстоящих выборов, который сможет вернуть жителям американской глубинки веру в Демократическую партию США. Но ситуацию осложняет то, что мнение самого кандидата никто даже не рассматривал, да и соперники-республиканцы не готовы сдаваться без боя.

ПРЕМЬЕРА 27 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Джон Стюарт

В ролях: Стив Карелл, Роуз Бирн, Крис Купер, Маккензи Дэвис, Тофер Грейс, Наташа Лионн


ХОРОШИЙ ЛЖЕЦ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания/Германия, детективная драма, 2019

Хладнокровие, актёрский талант и стратегическое мышление — кто бы мог подумать, что именно эти навыки потребуются паре пожилых людей из Великобритании, чтобы интересно провести время на пенсии? Хелен Миррен и Иэн Маккеллен в истинно английском детективе, где за фасадом вежливости и обходительности прячутся жадность, корысть и, возможно, кое-что гораздо хуже.

ПРЕМЬЕРА 25 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Билл Кондон

В ролях: Хелен Миррен, Иэн Маккеллен, Рассел Тови, Джим Картер, Марк Льюис Джонс


ТОЛКИН (16+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, биографическая драма, 2019

История жизни писателя, чьё творчество положило начало целому жанру современной литературы и подарило сотням миллионов людей по всему миру возможность прикоснуться к волшебству. В детстве мама часто рассказывала ему сказки о магии и драконах. Ощущение, что жизнь полна волшебства и тайны, никогда не покидало будущего лингвиста Джона Рональда Руэла Толкина, даже в годы ужаса и боли, которые принесла с собой Первая мировая война.

ПРЕМЬЕРА 4 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Доме Карукоски

В ролях: Николас Холт, Лили Коллинз, Дерек Джекоби


ДОКТОР СОН (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Великобритания, мистический триллер, 2019

Сюжетное продолжение культового хоррора "Сияние", рассказывающее о судьбе Дэнни Томаса, мальчика с паранормальными способностями. Время и алкоголь не смогли избавить его о воспоминаниях о жутких событиях из детства, поэтому, когда на связь с уже повзрослевшим Дэнни выходит маленькая девочка с похожими способностями, он намерен сделать всё, чтобы защитить её от кошмара, который пережил когда-то сам.

ПРЕМЬЕРА 13 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Майк Флэнеган

В ролях: Юэн Макгрегор, Ребекка Фергюсон, Кайли Кёрран, Брюс Гринвуд, Зан Маккларнон, Клифф Кёртис


ИСТОРИЯ ДЭВИДА КОППЕРФИЛДА (12+)

США/Великобритания, комедийная драма, 2019

Молодой Дэвид отчаянно пытается найти своё место в бурлящем жизнью Лондоне XIX века. На этом пути его ждёт немало интересных встреч и удивительных приключений — как уморительных, так и трагичных. Оригинальная киноадаптация неустаревающей классики по мотивам одноимённого романа Чарльза Диккенса.

ПРЕМЬЕРА 18 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Армандо Ианнуччи

В ролях: Дев Патель, Хью Лори, Тильда Суинтон, Бен Уишоу


БОЛЬ И СЛАВА (18+)

Испания/Франция, драма, 2019

Две номинации на "Оскар", приз Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль и восторженные реакции критиков по всему миру. Прославленный режиссёр Педро Альмодовар собирает на экране своих любимых актёров, чтобы поразмышлять о пройденном творческом пути, любви, жизни и искусстве.

ПРЕМЬЕРА 10 МАРТА В 20:35*

Режиссёр: Педро Альмодовар

В ролях: Антонио Бандерас, Пенелопа Крус, Асьер Эчеандиа, Леонардо Сбаралья, Нора Навас, Хульета Серрано


МОРЕ СОБЛАЗНА (18+)

США/Великобритания, триллер, 2019

Какая жена миллиардера не мечтает провести отпуск на райском острове посреди Карибского моря? Но перспектива вернуться из отпуска уже обеспеченной вдовой манит ничуть не меньше. Мэттью Макконахи в роли сурового рыбака, который вот-вот сам окажется в сетях интриг, расставленных Энн Хэтэуэй.

ПРЕМЬЕРА 11 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Стивен Найт

В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн, Джейсон Кларк, Джимон Хонсу, Джереми Стронг


МОЙ ШПИОН (12+)

США/Канада, комедийный боевик, 2020

Брутальный агент ЦРУ Джей-Джей берётся обучать девятилетнюю Софи тонкостям шпионского ремесла. А всё потому, что он ухитрился попасть на камеру смышлёной школьницы, чем поставил под угрозу всю операцию. Но девочка обещает не рисковать национальной безопасностью и не выдавать его, если Джей-Джей научит её быть крутой и не оборачиваться на взрывы.

ПРЕМЬЕРА 20 МАРТА В 21:00*

Режиссёр: Питер Сигал

В ролях: Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн


ПРЕКРАСНАЯ ЭПОХА (18+)

Франция/Бельгия, мелодрама, 2019

Талантливый художник, перфекционист и мизантроп, получает в подарок фантастическую возможность вернуться в эпоху, когда он был молод и встретил любовь всей своей жизни. И пусть путешествие во времени — лишь постановка, герой наслаждается этим отпуском для души, воскрешая в памяти эмоции и чувства, которые, как он думал, остались далеко в прошлом.

ПРЕМЬЕРА 3 МАРТА В 20:45*

Режиссёр: Николя Бедос

В ролях: Даниель Отой, Гийом Кане, Дория Тилье, Фанни Ардан, Пьер Ардити