Анонсы телеканала ViP Premiere на март

26 марта в 21:00 впервые на телеэкране "Отец" (16+)
Великобритания/Франция/США, драма, 2020
Герой Энтони Хопкинса прекрасно себя чувствует и раздражается только на навязчивое желание дочери найти ему сиделку. Кроме того, ему порядком надоело слышать её слова о деменции, вечно искать любимые часы и видеть незнакомых людей в гостиной. Или они знакомы? Или это и есть его дочь? Пронзительная картина об играх угасающего разума, в котором прошлое живёт вместе с настоящим, а между реальностью и воображением нет грани. За лучшую мужскую роль Энтони Хопкинс получил свою вторую премию "Оскар", а картина завоевала статуэтку за "Лучший адаптированный сценарий".

Режиссёр: Флориан Зеллер
В ролях: Энтони Хопкинс, Оливия Колман, Марк Гэтисс, Оливия Уильямс

8 марта в 21:00 "Красотка на взводе" (18+)
США, боевик, 2021
Бесит, когда кто-то жуёт в вагоне метро огромный бургер? Да, почти всех такое раздражает, но эта девушка может сделать то, о чем другие только мечтают – врезать как следует, чтобы не действовал на нервы. Естественно, половину жизни она проводит в клиниках, пытаясь взять под контроль свой гнев. Но однажды кто-то убивает её бойфренда – единственного человека, который не выводил красотку из себя… Теперь неукротимой женской ярости дан зелёный свет, и героиня решает лично расправиться с убийцами.

Режиссёр: Таня Уэкслер
В ролях: Кейт Бекинсейл, Бобби Каннавале, Джай Кортни, Стэнли Туччи, Сьюзен Сарандон

31 марта в 21:00 "Хэллоуин убивает" (18+)
США, триллер, 2021
Из пепла восстаёт не только прекрасная птица феникс. Маньяк по имени Майкл тоже так может. Героиня предыдущей части этой жуткой франшизы оставила убийцу гореть в подвале своего дома, но разве может погибнуть в огне посланник из ада? Больше похожий на монстра, чем на человека, он выжил и вновь терроризирует город. Жители объединяют усилия, чтобы положить конец кровавым расправам.
Режиссёр: Дэвид Гордон Грин
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Джуди Грир, Джеймс Джуд Кортни, Ник Касл

19 марта в 21:00 "Тихий омут" (18+)
США, криминальная драма, 2021
Бороться с системой правосудия, да ещё в чужой стране, трудно даже опытному адвокату. Герой этой истории – простой рабочий. У него нет юриста, но есть твердое намерение вытащить свою дочь-студентку из французской тюрьмы. Это её последняя надежда и его единственный шанс. Удивительное перевоплощение Мэтта Дэймона в недалёкого работягу, которого невозможно свернуть с пути.
Режиссёр: Том МакКарти
В ролях: Мэтт Дэймон, Камилль Коттен, Эбигейл Бреслин, Лилу Шово, Дианна Данаган, Идир Азугли.

5 марта в 21:00 "Бесконечность" (18+)
США, фантастический боевик, 2021
Хотите жить вечно и помнить все свои воплощения? Для кого-то это мечта, для кого-то проклятие, а для Эвана – реальность, в которую придётся поверить. То, что врачи считают галлюцинациями и пытаются заглушить таблетками, на самом деле – его воспоминания вековой и даже тысячелетней давности. И восстановить их нужно как можно скорее, пока один уставший от бесконечных перерождений товарищ не покончил с этим миром раз и навсегда.
Режиссёр: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Чиветель Эджиофор, Софи Куксон, Дилан О'Брайен

20 марта в 17:25 "Неисправимый Рон" (6+)
США/Великобритания, комедийный мультфильм, 2021
"У всех в классе уже есть робот-друг, а у меня ещё нет!" Вот такая проблема была у 11-летнего школьника Барни из недалёкого будущего, пока близкие, наконец, не купили ему это незаменимое чудо техники. Вот только робот оказался немного бракованным, и, чтобы избежать насмешек, герою приходится самостоятельно обучать его всему на свете. Постепенно мальчик понимает, что его незадачливый помощник уникален, и именно благодаря ему герой учится дружить по-настоящему.
Режиссёры: Сара Смит, Жан-Филипп Вине, Октавио Е. Родригес

18 марта в 21:00 "Дракула" (18+)
Великобритания, фильм ужасов, 2020
Старая история, но создатели сериала "Шерлок" постарались, чтобы страшно было так, как будто имя Дракулы произносят в первый раз. Молодой английский адвокат оказывается пленником в старинном румынском замке. Хозяину вроде бы ничего не нужно от заблудившегося гостя – разве что его молодость! Когда герой всё же выберется на свободу и расскажет о том, что произошло, за дело возьмутся отчаянные монахини. Но даже с именем Бога на устах смотреть в глаза кровожадной твари очень страшно. Попробуйте.
Режиссёры: Джонни Кэмпбелл, Пол МакГиган, Дэймон Томас
В ролях: Клас Банг, Джон Хеффернан, Долли Уэллс, Морвет Кларк, Джонатан Арис, Лидия Уэст.

2 марта в 22:00, новые серии каждую среду, "Мисс 89" (18+)
Чили, многосерийный триллер, 2022
Какой жанр лучше всего подходит для сериала про конкурс красоты? Конечно, триллер! Борьба за корону никогда не проходила без кровопролитных битв, интриг и манипуляций – даже если это корона королевы красоты! Очаровательные конкурсантки со всей Мексики исчезают за воротами роскошной виллы, чтобы подготовиться к финалу "Мисс Мексика 89". Постепенно девушки понимают, что в райском особняке царит настоящий ад, но обратной дороги уже нет…

Режиссёры: Люсия Пуэнсо, Николас Пуэнсо
В ролях: Моника дель Кармен, Рут Рамос, Химена Ромо, Наташа Дупейрон, Барбара Лопес, Янис Герреро, Нурия Вега

5 марта в 21:00 "День курка" (18+)
США, фантастический боевик, 2019
Герой фильма с похожим названием жаловался, что вселенная поставила на повтор самый скучный день в его жизни. Как говорится, нам бы ваши проблемы! Бывший спецназовец Рой застрял в своем последнем дне. Каждые его сутки заканчиваются тем, что Роя убивают, причем делают это все кому не лень. Когда желание сопротивляться убийствам почти пропадает, герой вдруг узнаёт, что единственный человек, который был ему дорог, пока еще жив! И теперь бесконечный запас жизней оказывается именно тем, что нужно.

Режиссёр: Джо Карнахан
В ролях: Фрэнк Грилло, Мэл Гибсон, Наоми Уоттс, Рио Грилло.