Анонсы телеканала ViP Premiere на октябрь

Гнев человеческий (18+)

Великобритания/США, боевик, 2021

Обычный инкассатор всегда готов к нападению. Но Эйч — необычный. Он быстро проявляет свою способность хладнокровно работать в нештатных ситуациях — и своё желание в эти ситуации попадать. Коллеги подозревают, что движет героем отнюдь не чувство долга. Но что же тогда: гнев или жажда мести? Кто вообще этот таинственный человек с идеальным прошлым?

Премьера 23 октября в 21:00.

Режиссёр: Гай Ричи

В ролях: Джейсон Стэйтем, Холт Маккэллани, Джеффри Донован, Джош Хартнетт, Лас Алонсо, Алекс Фернс, Скотт Иствуд.

 

Девушка, подающая надежды (18+)

Великобритания/США, криминальный триллер, 2020

Студентке мединститута Кэсси все прочили яркую карьеру. Но жизнь заставляет её раскрыть свой совсем не медицинский талант. После смерти подруги-однокурсницы героиня бросает колледж. Теперь каждый вечер она идёт в клуб и виртуозно играет... пьяную девицу. И горе тому мужчине, который решит воспользоваться её "удобным" состоянием! Нравоучительная история неожиданно становится экшен-триллером, удостоенным премии Оскар за лучший оригинальный сценарий.

Премьера 28 октября в 21:00.

Режиссёр: Эмиральд Феннел.

В ролях: Кэри Маллиган, Бо Бёрнэм, Элисон Бри, Клэнси Браун, Дженнифер Кулидж, Лаверн Кокс.

 

Кровные узы (18+)

США/Канада, криминальная драма, 2020

Едва оправившись от неожиданной гибели сына, отставной шериф и его жена должны покинуть родной город, чтобы спасти своего внука и его мать. Женщина и мальчик подвергаются жестокому обращению в семье Уибоев. Опасное семейство настолько известно в округе, что даже местная полиция не рискует помогать пожилой паре. Однако герой Кевина Костнера прятаться от бандитов не привык.

Премьера 16 октября в 21:00.

Режиссёр: Томас Безуча.

В ролях: Дайан Лэйн, Кевин Костнер, Кэйли Картер, Райан Брюс.

 

Антебеллум (18+)

США, триллер, 2020

Ещё вчера Вероника жила в 21 веке в современной Америке, была известной писательницей и борцом за права чёрных женщин. Но сегодня на дворе начало 19 века, рабство считается нормой, а Вероника — собственность плантатора. Пытаясь не сойти с ума или хотя бы выжить, героиня ищет объяснение происходящим с ней мистическим событиям. Но мистика ли это?

Смотрите 5 октября в 21:00.

Режиссёры: Джерард Буш, Кристофер Ренц.

В ролях: Жанель Моне, Марке Ричардсон II, Эрик Ланж, Джек Хьюстон, Кирси Клемонс.

 

Сделано в Италии (12+)

Великобритания/Италия, мелодрама, 2020

Хорошо иметь домик в Италии... который можно продать и навсегда избавиться от тяжёлых воспоминаний. Так думает молодой Джек Фостер, когда вместе с отцом осматривает их заброшенную виллу. Однако перед продажей дом необходимо привести в товарный вид. Восстанавливая здание, отец и сын неожиданно начинают налаживать и свои разрушенные отношения.

Смотрите 9 октября в 21:00.

Режиссёр: Джеймс Д'Арси.

В ролях: Лиам Нисон, Майкл Ричардсон, Иоланда Кеттл, Суад Фаресс, Клэр Дайсон, Линдси Дункан.

 

Zомбилэнд: Контрольный выстрел (18+)

США, чёрный комедийный боевик, 2019

Три номинанта на Оскар вместе с обладательницей заветной статуэтки Эммой Стоун продолжают любить, дружить и стрелять в условиях зомби-апокалипсиса. Они прекрасно изучили повадки врагов, но, похоже, ещё плохо знают самих себя. Так что героям предстоят уморительные семейные разборки, а самую младшую и влюбчивую ждёт особое испытание — выживший музыкант-хиппи.

Смотрите 30 октября в 21:00.

Режиссёр: Рубен Фляйшер.

В ролях: Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Зои Дойч, Эван Джогиа.

 

Чаки (18+)

США, хоррор-сериал, 2021

Этого ещё не видел никто, а у нас уже есть! В ногу с мировой премьерой ViP Premiere начинает показ сериала, созданного на основе знаменитых фильмов ужасов о кукле-убийце по имени Чаки. Зло всегда найдёт возможность себя проявить — и вот на одной пригородной распродаже появляется старая кукла. После этого милый городок погружается в мир жестокости, лицемерия и страшных тайн его жителей.

Премьера 13 октября в 21:00.

Новые серии каждую среду в 21:00.

Режиссёры: Дон Манчини, Самир Реэм, Дермотт Даунс.

В ролях: Закари Артур, Брэд Дуриф, Карина Баттрик, Кристин Элиз, Давид Кольсмит, Яна Пек.