Анонсы телеканала ViP Premiere на январь

В январе на телеканале ViP Premiere прогремит большой мульт-фестиваль, хэдлайнерами которого выступят ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР! В Новом Году зрителей ждёт роковая снегурочка Джессики Честейн (АГЕНТ ЕВА), мощный приступ дежа-вю с Уиллом Смитом (ГЕМИНИ) и стимулирующая доза оптимизма с Аней Тейлор-Джой (ЭММА)! Экранизация бестселлера Донны Тартт (ЩЕГОЛ) и основанный на невероятной, но реальной истории фильм братьев Эрвин (ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ) придутся по душе поклонникам драматических сюжетов. Любителям и профессионалам пощекотать себе нервы для этих целей будет предоставлен целый арсенал (ОНО 2, НЕ ВХОДИ).

ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР (6+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, музыкальная приключенческая анимационная комедия, 2020

Брутальная королева рок-троллей Рокс решила, что миру музыки ни к чему столько блеска, улыбок и многообразия жанров — вполне достаточно жирных гитарных рифов и безудержного драйва хард-рока. Племена красочных музыкальный троллей должны объединиться, чтобы в будущем не плясать под чужую дудку!

P.S.: Особенно на Новый Год!

ПРЕМЬЕРА 1 ЯНВАРЯ В 16:20*

Режиссёры: Уолт Дорн, Дэвид П. Смит

Роли дублировали: Дима Билан, Виктория Дайнеко, Полина Гагарина, Антон Эльдаров, Денис Ясик, Михаил Галустян


ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА КАНИКУЛАХ

Наступает время, когда ViP Premiere собирает всю семью у экранов за просмотром любимых мультфильмов. Проведите эти зимние каникулы вместе с героями сказочных приключений — с 30 декабря по 7 января смотрите самые яркие, весёлые и музыкальные анимационные комедии для всей семьи!

30 декабря

15:00* ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ (6+)

16:20* ЗВЕРОПОЙ (6+)

 

1 января

15:00* ТРОЛЛИ (6+)

16:20* ТРОЛЛИ. МИРОВОЙ ТУР (6+)

 

3 января

15:00* ГАДКИЙ Я 3 (6+)

16:25* СМОЛФУТ (6+)

 

5 января

15:00* ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 3 (6+)

16:20* ЭЛВИН И БУРУНДУКИ: ГРАНДИОЗНОЕ БУРУНДУКЛЮЧЕНИЕ (6+)

 

31 декабря

15:00* ЭВЕРЕСТ (6+)

16:25* СЕМЕЙКА АДДАМС (12+)

 

2 января

15:00* ЛЕГО ФИЛЬМ (6+)

16:25* ЛЕГО ФИЛЬМ 2 (6+)

 

4 января

15:00* ЭЛВИН И БУРУНДУКИ (6+)

16:25* ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2 (6+)

 

6 января

15:00* ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ (6+)

16:30* ХОЛОДНОЕ СЕРДЦЕ 2 (6+)

 

7 января

15:00* КУНГ-ФУ ПАНДА 3 (6+)

16:25* ВОЛШЕБНЫЙ ПАРК ДЖУН (6+)


ЭММА (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания, комедийная мелодрама, 2020

Свежая экранизация изящной комедии Джейн Остин. Юная Эмма Вудхаус внезапно решила, что прекрасно разбирается в людях и должна использовать свой талант, чтобы найти пару для всех вокруг — кроме себя. Её новым проектом становится безродная сирота Гарриет Смит. Эмма пускается на всевозможные ухищрения, чтобы устроить личную жизнь девушки. Хочет она того или нет.

ПРЕМЬЕРА 16 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Отем де Уайлд

В ролях: Аня Тейлор-Джой, Джонни Флинн, Миа Гот, Джош О’Коннор, Билл Найи


ЩЕГОЛ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, драма, 2019

Экранизация романа Донны Тартт, удостоенного Пулитцеровской премии. Во время теракта в музее юный Теодор теряет мать, а сам неожиданно становится обладателем бесценной картины под названием "Щегол". Долгие годы он хранит полотно у себя: ведь это единственное, что связывает его с тем счастливым временем, где у него всё ещё была мама. Но этим он также обрекает себя на жизнь, полную тайн, лжи и ошибок.

ПРЕМЬЕРА 30 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Джон Краули

В ролях: Энсел Элгорт, Оакс Фигли, Анайрин Барнард, Финн Вулфард, Сара Полсон


ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, музыкальная мелодрама, 2020

Джереми и Мелисса полюбили друг друга с первого взгляда. Они молоды, полны надежд, творческих стремлений и хотят быть вместе до конца своих дней. Вот только для Мелиссы этот момент может наступить слишком рано... Но Джереми решает во что бы то ни стало продолжать бороться за свою любимую, даже если все вокруг будут считать эту борьбу безнадёжной. Фильм основан на реальных событиях.

ПРЕМЬЕРА 28 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин

В ролях: Кей Джей Апа, Бритт Робертсон, Нэйтан Парсонс, Гэри Синиз, Шенайя Твейн, Рубен Додд


ГЕМИНИ (12+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Китай, фантастический боевик, 2019

Профессиональный киллер на службе у правительства решает отойти от дел, но сам становится мишенью. Герою кажется, будто за ним охотится его собственная тень — преследователь знает наперёд каждый его шаг. Фантастический боевик, в котором Уилл Смит исполнил сразу две главные роли.

ПРЕМЬЕРА 9 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Энг Ли

В ролях: Уилл Смит, Мэри Элизабет Уинстэд, Клайв Оуэн, Бенедикт Вонг, Дуглас Ходж, Ральф Браун


АГЕНТ ЕВА (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США, боевик, 2020

Джессика Честейн перевоплощается в чувственную и опасную киллершу, от которой не спасает ни вооружённая до зубов охрана, ни врождённое чувство паранойи. В ней пренебрежение к человеческим жизням спокойно уживается с желанием наладить отношения с родственниками, которых она не видела восемь долгих лет. Но именно в момент ответственного шага в этом направлении неизвестные люди решают её убрать. Тем хуже для них.

ПРЕМЬЕРА 23 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Тейт Тейлор

В ролях: Джессика Честейн, Джон Малкович, Колин Фаррелл, Джесс Вейкслер, Коммон, Джина Дэвис


НЕ ВХОДИ (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

Великобритания, триллер, 2020

Героиня Мэйси Уильямс и трое её друзей-лоботрясов вламываются в дом богатой семейной пары. Но пожилой хирург и его жена оказались совсем не так просты, как горе-налётчикам показалось сначала. Вместо быстрого грабежа и лёгких денег молодые люди получили оживший ночной кошмар, рассказать о котором им уже вряд ли удастся.

ПРЕМЬЕРА 21 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Джулиус Берг

В ролях: Мэйси Уильямс, Сильвестр МакКой, Рита Ташингэм, Джейк Каррен, Эндрю Эллис


ОНО 2 (18+)

ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!

США/Канада, фильм ужасов, 2019

Компания повзрослевших друзей детства возвращается в провинциальный американский городок Дейри, чтобы исполнить клятву, данную друг другу много лет назад. Там их ждут неразрешённые конфликты, детские страхи, которые всё это время росли вместе с ними, и, конечно же, воплощение абсолютного зло в лице нестареющего Пеннивайза — кошмарного клоуна-людоеда.

ПРЕМЬЕРА 2 ЯНВАРЯ В 21:00*

Режиссёр: Андрес Мускетти

В ролях: Джессика Честейн, Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Айзая Мустафа, Джей Райан, Джеймс Рэнсон, Энди Бин, Билл Скарсгард