Анонсы телеканала ViP Serial на апрель

НЕЗАБЫТЫЕ (18+) 4 СЕЗОН
ВПЕРВЫЕ НА ТЕЛЕЭКРАНЕ!
Великобритания, детективный сериал, 2015-…
У убийства нет срока давности. Если есть хоть малейшая возможность найти убийцу и передать его в руки правосудия, команда экспертов под началом Кэсси Стюарт сделает это. Однако в этой работе всегда найдутся люди, которые предпочли бы никогда не вспоминать о тёмных секретах из прошлого... и сделать всё, чтобы никто не смог напомнить им об этом.
СМОТРИТЕ С 26 АПРЕЛЯ В 18:00*
Режиссёр: Энди Уилсон
В ролях: Никола Уолкер, Санджив Бхаскар, Джордан Лонг, Джемма Джонс, Алекс Дженнингс


СОННАЯ ЛОЩИНА (12+)
США, мистический детектив, 2013-2017
Икабод Крейн, погибший во время Войны за независимость США, загадочным образом восстаёт из мёртвых два столетия спустя в местечке под названием Сонная Лощина. Вместе с лейтенантом местной полиции Эбби Милс герой должен остановить кошмарного всадника без головы, который вернулся из небытия вместе с Икабодом и тут же начал убивать.
СМОТРИТЕ С 1 АПРЕЛЯ В 20:00*
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Линди Гринвуд


ШЕРЛОК В РОССИИ (18+)
Россия, детектив, 2020
Легендарный английский детектив расширяет географию своих приключений и отправляется… в Российскую Империю! Погоня за Джеком Потрошителем приводит героя в Петербург. В компании доктора Карцева и прекрасной петербуженки Софьи великому сыщику предстоит столкнуться с самой мрачной стороной сияющего города на Неве.
СМОТРИТЕ С 19 АПРЕЛЯ В 22:30*
Режиссёр: Нурбек Эген
В ролях: Максим Матвеев, Владимир Мишуков, Ирина Старшенбаум, Павел Майков, Евгений Дятлов, Константин Богомолов, Константин Юшкевич