Анонсы телеканала ViP Serial на февраль

ОБМАНИ МЕНЯ (16+)

США, детектив, 2009-2011

К нему обращаются политики, звёзды, спецслужбы и даже диктаторы, всё ради одной цели — выяснить как, почему и зачем одни люди обманывают других. Его зовут доктор Лайтман, и он самый большой параноик на Земле, который смог обуздать свой скептицизм и превратить его в успешный бизнес.

СМОТРИТЕ С 1 ФЕВРАЛЯ В 18:30*

В ролях: Тим Рот, Келли Уильямс, Брендан П. Хайнс, Моника Реймунд, Хейли МакФарланд, Мекхай Файфер


ДОКТОР ХАУС (16+)

США, медицинский детектив, 2004-2012

"Все лгут" — утверждает один известный сериальный доктор, и он готов доказывать это на протяжении восьми сезонов. Грегори Хауса можно легко назвать бесчеловечным и грубым. И с этим согласится любой. Но вместе с этим придётся признать ещё и тот факт, что Хаус для многих остаётся единственным шансом покинуть больницу на своих двоих, ведь он чертовски хороший диагност.

СМОТРИТЕ С 1 ФЕВРАЛЯ В 20:00*

В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Дженнифер Моррисон, Питер Джекобсон, Оливия Уайлд, Кэл Пенн


ДУБЛИНСКИЕ УБИЙСТВА (18+)

Великобритания, детектив, 2019

Обнаруженный в лесу труп ребёнка приводит детективов Роба Райли и Кэсси Мэддокс к неожиданному и шокирующему выводу: это преступление связано ещё с тремя исчезновениями детей, произошедшими более двадцати лет назад. Однако это лишь первый шаг долгого пути в поисках убийцы, и на нем полицейских будет поджидать немало кошмаров из собственного прошлого.

СМОТРИТЕ С 22 ФЕВРАЛЯ В 16:35*

Режиссёры: Джон Хэйес, Сол Дибб, Ребекка Гатуард

В ролях: Сара Грин, Киллиан Скотт, Майкл Д’Арси, Юджин О’Харе, Том Вон-Лолор, Мо Данфорд


НАРКО (18+)

США/Колумбия, криминальная драма, 2015-2017

История восхождения к власти самого жестокого наркобарона в истории — Пабло Эскобара. На своём пути к безграничной власти он не гнушался самых отчаянных методов, долгое время оставаясь неприкасаемой фигурой как для колумбийских властей, так и для вездесущих американских спецслужб.

СМОТРИТЕ С 1 ФЕВРАЛЯ В 22:50*

В ролях: Педро Паскаль, Вагнер Моура, Бойд Холбрук, Джоанна Кристи, Луис Гусман


НАРКО: МЕКСИКА (18+)

США/Мексика, криминальная драма, 2018-...

Продолжение криминальной саги "Нарко" переносит место действия из Колумбии в Мексику, где Управление по борьбе с наркотиками США ведёт ожесточённую войну с набирающими силу мексиканскими наркокартелями, возглавляемыми жестоким и расчётливым Феликсом Гальярдо.

СМОТРИТЕ С 22 ФЕВРАЛЯ В 22:50*

В ролях: Майкл Пенья, Диего Луна, Теноч Уэрта Мехия, Алисса Диас