Анонсы телеканала ViP Serial на июнь

СМОТРИТЕ В ИЮНЕ НА КАНАЛЕ VIP SERIAL

 

СТРАЖА (18+)

Великобритания, фэнтези, 2020

Что прикажете делать капитану Ночной Стражи в городе, где преступления разрешены и совершаются строго в соответствии с нормами местного права? Как примирить враждующие многонациональные группировки местных жителей, когда одни только и делают, что сидят в засаде и ждут, когда же нападут другие?! Причём тоже из засады! Новый сериал по мотивам бестселлеров сэра Терри Пратчетта, в котором смешались тонкий юмор, острая сатира, фэнтези-детектив... ну и, конечно же, драконы. Куда же нынче без драконов?

СМОТРИТЕ С 7 ИЮНЯ В 20:00*

В ролях: Сэмюэл Адевунми, Марама Корлетт, Ричард Дормер, Джо Итон-Кент, Адам Хагилл, Лара Росси


МОЛОДОЙ ПАПА (18+)

Италия/Франция/Испания/Великобритания/США, драма, 2016-2017

Новым Папой Римским избирают молодого итало-американца Ленни Белардо, принявшего имя Пий XIII. Он молод, эксцентричен, импульсивен, и эти качества делают его настоящей головной болью для погрязших в интригах кардиналов. Но больше всего их раздражает незнание истинного лица того, кто теперь возглавляет их. Кто он: большой ребёнок, умелый политик и манипулятор, святой или, может, Антихрист?

СМОТРИТЕ С 7 ИЮНЯ В 22:15*

Режиссёр: Паоло Соррентино

В ролях: Джуд Лоу, Дайан Китон, Сильвио Орландо, Хавьер Камара, Скотт Шеперд, Сесиль Де Франс, Людивин Санье


БЕЛАЯ КОРОЛЕВА (16+)

Великобритания/Франция, историческая драма, 2013

Война Белой и Алой розы в самом разгаре. Когда корона оказывается в руках Эдуарда IV, он тайно женится на Елизавете Вудвилль, что моментально делает её заклятым врагом сразу нескольких не менее амбициозных женщин, рвущихся к власти. Среди них леди Маргарет Бофорт, мать Генриха, первого из Тюдоров, ставшего королем.

СМОТРИТЕ С 14 ИЮНЯ В 20:00*

В ролях: Ребекка Фергюсон, Аманда Хейл, Макс Айронс, Джульетт Обри


БЕЛАЯ ПРИНЦЕССА (18+)

США/Великобритания, историческая драма, 2017

Брак Генриха VII Тюдора и Елизаветы Йоркской положил конец кровавой междоусобной войне в Англии. Но хрупкий мир начинает трещать по швам, когда мать короля решила, что тот должен во всём прислушиваться к ней, а мать королевы уверена, что её сын — истинный король Англии — вот-вот вернётся, чтобы вернуть престол, принадлежащий ему по праву.

СМОТРИТЕ С 21 ИЮНЯ В 20:00*

В ролях: Джоди Комер, Ребекка Бенсон, Джейкоб Коллинс-Леви, Ричард Диллэйн, Мишель Фэйрли