Анонсы телеканала VIP Serial в марте

С 6 марта, 20:00
"Императрица Ки" (16+)

Южная Корея, историческая мелодрама, 2013-2014
Режиссёры: Хан Хи, Ли Сон-джун
В ролях: Ха Джи-вон, Чу Джин-мо, Чи Чхан-ук, Пэк Чин-хи, Ким Со-хён, Чон Гук-хван

Историческая сага, основанная на реальной истории восхождения простой девушки из корейского племени на престол могущественной династии Юань. Любовь между наследным принцем и будущей императрицей Ки зарождается в самом эпицентре политических и любовных интриг. Это было время, когда монгольские, китайские, корейские и тюркские народы расширяли своё влияние на Востоке и развивали Великий шёлковый путь.

С 6 марта, 17:00
"Убийства в ..." (16+)

Франция, детективный сериал, 2014-2022
​​​​​​​В ролях: Фредерик Дифенталь, Изабель Отеро, Анна Ришар, Грегори Деранжер, Лин Рено

В старинных городах Франции, которые привлекают взор туристов, случаются и криминальные события. Работники полиции самоотверженно расследуют самые невероятные преступления. Порой доказательства таятся где-то в средневековых легендах и местных преданиях. С чем только не приходится встречаться сыщикам – и с копиями витражей средневекового аббатства, и с орудием преступления из XV века, принадлежащим Синей Бороде...

С 13 марта, 22:00 ​​​​
"Светила" (18+)

Великобритания/Новая Зеландия, приключенческий детектив, 2020
Режиссёр: Клэр Маккарти
В ролях: Ив Хьюсон, Ева Грин, Химеш Патель, Мартон Чокаш, Ивен Лесли, Бенедикт Харди

Множество авантюристов устремляются в Новую Зеландию в разгар Золотой лихорадки. Анна и Эмери встречаются на корабле, приближающемся к острову, но суровые обстоятельства и коварные дельцы разлучают их. Влюблённые не оставляют попытки найти друг друга в запутанном и опасном путешествии. Даже звёзды помогают им в этом стремлении.