Анонсы телеканала "Загородный"

"Огород в большом городе"
 
Ричард Корриган поставил перед собой серьезную задачу. Он хочет доказать, что даже в центре мегаполиса можно обустроить небольшую ферму. Несколько добровольцев будут выращивать под его руководством сезонные овощи, фрукты и ягоды, а также разводить кур, свиней и пчел. Им предстоит сложная, но интересная работа. Удастся ли начинающим фермерам преодолеть все испытания, справиться с засухой, нашествием тли и превратить заброшенный пустырь в плодородный садовый участок?
 
Премьера: 10 августа в 17:35
 
"Толк в еде"
 
Известный ирландский шеф-повар Ричард Корриган приглашает зрителей в путешествие по лучшим садам и фермерским хозяйствам Ирландии и стран Восточной Европы. Он расскажет, как выращиваются и производятся продукты, которые попадают на наш стол, поделится рецептами фирменных блюд и покажет, как приготовить деревенский овощной суп, стейк из филе тунца, хлеб с тмином, салат из лобстеров с дыней, миндальное гаспачо и многое другое.
 
Премьера: 10 августа в 17:10
 
"Лучшие экологические дома мира "
 
Зрители отправятся в турне по эксклюзивным экодомам планеты и увидят множество необычных сооружений: от помпезных резиденций, достойных голливудских звезд, до экспериментальных футуристических жилищ из фантастических фильмов. Их отличают исключительность дизайнерской фантазии, эргономичность планировки, изысканность декора, высокие технологии и забота об окружающей среде. Вы узнаете, как сэкономить на коммунальных платежах за счет энергии солнца, ветра и дождевой воды. В программе "Лучшие экологические дома мира" раскрываются все секреты эко-инноваций, позволяющих человеку обрести гармонию с природой без отказа от благ цивилизации.
 
Премьера: 19 августа в 15:35