Анонсы телеканала "Здоровое ТВ" на июнь

ПОЧТИ СЕРЬЕЗНО 2 СЕЗОН

каждый вторник в 19:45

Авторский цикл практикующего психолога, журналиста, эксперта в области человеческих отношений Аллы Занимонец. Звезды театра, кино, шоу-бизнеса, деятели искусства обсуждают важные темы, касающиеся природы человека, делятся личными историями, пытаются разобраться в вечных проблемах взаимоотношений. Страх перед возрастом, одиночеством, конфликты в семье, непонимание, обиды, сомнения, кризисы… Вам это знакомо? Алла в двух ипостасях – журналиста и психолога – ведет захватывающий разговор с героем. Будем говорить серьезно, ну или почти серьезно...

Собственное производство, 2021


ЗОЖНИКИ

каждый четверг в 20:15

Вдохновляющий гид по здоровому образу жизни! Ведущие программы пропагандируют разумный подход к здоровью, в котором главное – здравый смысл, разнообразие и умеренность. Каждый понедельник вы даете себе обещание вести здоровый образ жизни, а ко вторнику срываетесь? Присоединяйтесь к нашим ЗОЖникам! Они научат, как обрести силу полезных привычек, улучшить состояние организма, держать эмоциональное равновесие в ритме большого города.

Собственное производство, 2021


ИГРА СИМПТОМОВ

каждый понедельник в 21:45

Как только у нас что-то начинает болеть – мы ищем в интернете информацию по схожей симптоматике и самостоятельно ставим себе диагноз, а потом еще и занимаемся самолечением. К сожалению, жестокая игра симптомов может сыграть с нами злую шутку. Всё расставят по своим местам опытные врачи, которые расскажут о реальной симптоматике отдельных заболеваний и развеют ошибочные убеждения о самодиагностике.

Собственное производство, 2021


КРАТКИЙ КУРС СЧАСТЛИВОЙ МАМЫ

каждую среду в 19:45

Увлекательный экскурс в осознанное родительство. Идеальные отношения между родителями и детьми можно увидеть, пожалуй, только в сказках. В жизни же всё намного сложнее... Проблем и острых вопросов, которые постоянно возникают у мам при воспитании детей, не счесть. Но как поддерживать здоровый климат в семье и не подорвать психику домочадцев? Ответ есть – "Краткий курс счастливой мамы", в котором лучшие детские психологи разбирают самые актуальные проблемы родителей и детей. Ребята, давайте учиться жить дружно!

Собственное производство, 2020


ТРЕНИРОВКУ ВЕДЕТ ЭДУАРД КАНЕВСКИЙ

каждый четверг в 20:45

Известный спортсмен и диетолог, Эдуард Каневский, проведет для вас персональную тренировку. Профессионал своего дела покажет правильную технику выполнения разных физических нагрузок, поможет структурировать занятия спортом в домашних условиях, проведет экскурс в принцип правильного питания.

Собственное производство, 2019


РЕЦЕПТЫ ВРАЧЕЙ

каждый вторник в 20:15

Тушенная с овощами индейка от невролога. Какие рецепты выписывают врачи? Сегодня – кулинарные! Доктора из разных областей медицины приходят на нашу кухню и вместе с поваром готовят любимые блюда из продуктов, которые являются профилактикой различных заболеваний.

Собственное производство, 2019


НАВСТРЕЧУ ЗВЕЗДАМ

с 14 июня по понедельникам в 20:45

Многие считают, что публичные люди в обычной жизни выглядят так же безупречно, как и на экране. Но звезды – такие же люди с ненормированным рабочим графиком, бесконечными переездами, рваным режимом сна, изнуряющими репетициями и безумной самоотдачей на концертах или спектаклях. Нехватка времени на еду и отдых, постоянные укладки, слои грима… Все это может негативно сказаться на общем состоянии организма. Мы направляемся навстречу звездам, чтобы узнать их проверенные советы по поддержанию тела и духа, задать самые неожиданные вопросы, получить рекомендации по части красоты, спорта и питания.

Собственное производство, 2020


РАССЛЕДОВАНИЕ ПО ТЕЛУ

каждый вторник в 21:20

Ринопластика. Известный хирург-офтальмолог Татьяна Шилова вместе с ведущими врачами, лучшими специалистами в области медицины, проведет собственное расследование уникальных случаев из врачебной практики и даст ответы на самые актуальные вопросы диагностики и лечения. Как защитить свое здоровье и не стать жертвой шарлатана? Как не опустить руки и продолжить бороться за жизнь? Где найти опытного врача и подобрать правильное лечение?

Собственное производство, 2019


МИРОВАЯ МАМА

с 17 июня по четвергам в 21:45

Пубертатный период у детей. Как понять, что беспокоит малыша? Как справиться с истериками, когда растет маленький демон? Ирина Пудова — известная телеведущая и мама троих детей берет ситуацию под контроль и вместе с лучшими педиатрами, неврологами, реаниматологами, психологами, аллергологами детально разбирается в самых важных вопросах про "наше все"!

Собственное производство, 2019