Анонсы телеканала «Здоровое ТВ» на неделю с 3 по 9 октября 2016 года

Тематическая линейка «Старость в радость»

Премьера: с 1 по 7 октября в 09:00, 13:00 и 17:00 (МСК)

Производство: разное

1 октября, в Международный день пожилых людей, стартует тематическая линейка «Старость в радость».

Зрители увидят избранные выпуски циклов «Гимнастика второй молодости», «Счастливый возраст», «Жизнь только начинается» и «Активное долголетие», а также фильмы «Забыть о старости» и «Секреты долголетия».

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

 


Идеальный мир Гаспара

Премьера: 4 октября в 20:30 (МСК)

Производство: Франция

Героиня программы французская телеведущая Агата Лекарон хочет узнать, в каком мире предстоит жить её только что родившемуся сыну Гаспару. Что появится нового? Как изменится жизнь людей в последующие десятилетия? В поиске ответов на свои вопросы Агата отправится в увлекательное путешествие вокруг света, встретится с людьми, создающими инновационные технологии, и покажет нам мир будущего!

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

 


Маленькие гурманы

Премьера: 6 октября в 19:30 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

Этот цикл программ – путеводитель по детскому питанию, начиная от молочных смесей и заканчивая формированием правильных привычек питания у подростков-бунтарей.

Ведущая программы – врач-педиатр, мама и увлеченный кулинар Вера Раш. К ней в студию, превращенную в кухню, приходят мамы, чтобы поделиться интересными рецептами и задать волнующие их вопросы.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.

 


Один день с легендой

Премьера: 5 октября в 21:00 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

Сегодня в российских институтах и клиниках трудятся ученые, которые совершили настоящий прорыв в области создания новых методов лечения и диагностики и внесли огромный вклад в развитие мировой медицины. В новом цикле программ вы узнаете, как рождаются идеи, способные перевернуть ход истории медицины, своими глазами увидите, как складываются трудовые будни людей, совершающих ежедневный подвиг во имя науки и человечества.

Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.