Анонсы телеканала "Zee TV Россия"

"Танцуй, Индия, танцуй!", 6+
 
Гранд-финал
 
28 и 29 ноября 2015, 18:00
 
5-й сезон любимого танцевального реалити-шоу "Танцуй, Индия, танцуй!" вышел на финишную прямую. Скоро Великий Магистр, неподражаемый Митхун Чакраборти, объявит имена победителей!
 
В течение трех месяцев лучшие танцоры доказывали свое мастерство в различных направлениях: хип-хоп, джаз, классический индийский танец, каларипаятту, сальса, самба, Болливуд и другие. Однако только пятеро участников дошли до финала. Кто же из них выиграет главный приз и станет обладателем титула "Лучший Танцор Индии"?
 
Реалити-шоу "Любовь всему причиной", 12+
 
Новый сезон
 
По субботам, 22:00
 
Любовь – всепоглощающее чувство, которое несет с собой не только счастье и радость, но и боль, зависть, злость, ненависть, ложь, измены. Любовь способна не только созидать, но и разрушать. Не все горящие любовью в силах преодолеть неудачи в любви и двигаться вперед, некоторых любовь настолько ослепляет, что сковывает рассудок, разжигая злую ненависть в груди. Кто-то не сдается и идет до конца, совершая безумные поступки ради любви.
 
Лучшие фильмы
 
"Возмездие", 18+
 
25 ноября, 20:00
 
Молодой полицейский Виджай Кханна переведен в Мумбай, где ему предстоит разобраться с главным мафиози по имени Рудра Пратап Теджа. Виджаю придется приложить немало усилий, чтобы расплата, пусть даже и затянувшаяся, настигла убийцу.
 
"Бес в ребро", 16+
 
28 ноября, 15:00
 
Три далеко немолодых закадычных друга, осознав, что лучшие годы позади, решили, что молодость – это состояние души, и у них еще не все потеряно. Поэтому друзья отправляются на остров Маврикий, чтобы пожить там полной жизнью. Друзья снимают особняк у молодой и очаровательной девушки, однако обстоятельства не позволяют хозяйке сразу покинуть дом, и она вынуждена соседствовать со старичками. Друзья даже рады такому соседству, ведь они очарованы молодостью и красотой девушки. Оказывая наперебой ей знаки внимания, друзья узнают, что красавица безнадежно влюблена в знаменитого артиста. И тогда они решают помочь девушке организовать свидание со звездой!
 
"Раджа Натварлал", 16+
 
29 ноября, 15:00
 
Раджа Натварлал и его подельник Рагхав – мелкие мошенники, которые промышляют карманными кражами. Во время одной из операций Рагхава убивают. Жизнь Раджи кардинально меняется. Он решает отомстить крикетному фанатику миллионеру Варду, чьи подручные убили его друга. Для этого он вынужден объединиться с Йоги, старым и опытным мошенником.
 
"Квартиранты", 12+
 
Четыре молодых бесшабашных парня ищут, где бы снять себе жилье. Но кому нужны такие проблемные клиенты? Домовладелец Баллу вроде бы не прочь взять себе постояльцев, но с одним условием — квартиранты должны быть семейными парами. Кому-то придется стать женщиной…