Анонсы телеканала "Живи!"

Программа "Детская йога" 4+
 
По будням, 15:30
 
В интересной игровой форме вы приучите ребенка к физическим нагрузкам и сами проработаете основные группы мышц. Более того, видеоуроки помогут вам наладить эмоциональный контакт с малышом.
 
Программа "Бодислим" 12+
 
С 10 августа (по будням), 15:00
 
Интенсивное похудение. Функциональный тренинг с элементами растяжки. Развивает выносливость и силу, формирует красивую фигуру.
 
Программа "Хатха-йога" 12+
 
С 10 августа (по будням), 13:30
 
Онлайн-занятия по йоге "Хатха-йога с Рави Кумаром и Варварой Любимовой" — курс видеоуроков, направленный на совершенствование тела. Система включает все известные статические и динамические асаны, скручивания, растяжки, стойки на руках и голове. Большое внимание уделяется пранаяме и медитации. Онлайн-занятия проводят сертифицированные преподаватели и признанные учителя йоги Рави Кумар и Варвара Любимова.
 
Программа "Гимнастика для беременных" 0+
 
С 17 августа (по будням), 13:00
 
Авторский комплекс упражнений, составленный с учетом рекомендаций специалистов в области акушерства и гинекологии. Занятия помогают снять усталость, стресс, уменьшить боли в спине, укрепить мышцы.
 
Программа "Консилиум" 12+
 
Новый сезон
 
По воскресеньям, 18:30
 
Вам знакома жуткая головная боль, когда хочется выпить все обезболивающие из домашней аптечки разом? А по поводу бессонницы вы не обращались ко всем врачам? "Консилиум" снабдит вас практическими советами в области здоровья, и поможет лучше ориентироваться в мире современной медицины. Два врача – представитель традиционной практики и альтернативных методов лечения – сходятся в программе, чтобы найти лучший ответ на ежедневные вопросы о здоровье. Кто вам ближе? Смотрите программу "Консилиум" и примите решение!