Анонсы телеканала Zoo TV

"Классные, но опасные-2. Новое поколение"
 
Премьерный показ фильма состоится по случаю Международного дня тигра на Zoo TV.
 
В конце 90-х годов проект "Тигриный остров" о жизни бенгальских тигрят в зоопарке Австралии буквально взорвал местный телеэфир. Через несколько лет перед командой смотрителей встает новая задача: вырастить суматранского тигра. Возможно, данный проект станет ключом к спасению редкого вида животных.
 
Премьера: 29 июля в 20:00
 
"Долина гризли"
 
Когда-то на просторах Йеллоустонского парка хозяйничали лишь медведи гризли. Им не было равных по силе и размерам. Но однажды вернулись их грозные соперники – волки. Кто победит в предстоящей схватке за территорию?
 
Премьера: 31 июля в 14:00
 
"Необычные питомцы"
 
Домашние животные – это не только собаки, кошки и волнистые попугайчики. Герои программы на себе испытали, каково это - выгуливать койота, как тяжело ухаживать за тарантулами, насколько домашняя лиса отличается от собаки, весело ли жить в квартире с енотом и чем кормить гигантскую змею.
 
Премьера: 3 августа в 14:30
 
"Сверхспособности животных"
 
У некоторых животных органы чувств выглядят странно: у слона - огромные уши, у бабочки - усики, похожие на перья, у змеи – раздвоенное жало… С их помощью животные, как и люди общаются, ориентируются в пространстве, защищаются от врагов и добывают пищу. У животных органы чувств гораздо острее, поэтому остается только удивляться, как человек оказался на вершине пищевой цепочки.
 
Премьера: 5 августа в 18:55
 
Акция "Кошек много не бывает!"
 
2-7 августа с 16:05 до 18:00 смотрите сразу две кошачьи программы подряд! Мы узнаем о разных породах усатых-полосатых и убедимся в том, что не любить их невозможно!
 
16:05 "Кошки. 101 порода"
 
17:00 "Кошек не любить нельзя!"