Анонсы телеканала "Зоо ТВ" на март

"Вся надежда на Хоуп". 9 сезон
Новые серии - с 15 марта в 16.00
Канадская зоозащитница Хоуп Свинимер, основательница фонда в канадской провинции Новая Шотландия, спасает ежегодно более 350 белок, и других животных. Многие из подобранных ею животных стали жертвами ДТП или чудом уцелели в когтях домашних кошек, были подобраны с черепно-мозговыми травмами. Без оказания помощи белки обязательно погибли бы, так как с повреждениями мозга они теряют ориентацию в пространстве, становятся вялыми и безжизненными – отличной добычей для хищников. Животные будут освобождены, как только пойдут на поправку и научатся питаться самостоятельно. Смотрите на канале "Зоо ТВ" новые истории Хоуп.

"Закон любви". С 9 марта в 15.30
Документальный сериал. Франция. 2010 г. (12+).
Фильм переносит нас в четыре уголка земного шара, исследуя поведение и забавные моменты любви среди животного мира. Фильм представляет с вихрь эмоций в отношениях между кенгуру, львами в саванне, между птицами, напоминающий нам о страсти, которая управляла миром природы с незапамятных времен.

"Милашки". С 1 марта в 10.40
Цикл передач. США. 2019 г. (6+).
Веселый, насыщенный сериал о малышах и их мамах, в котором рассказывается о забавных выходках милых диких и домашних животных, о зверятах, которые познают мир, и к тому же в сериале - уникальные и интересные съемки.