Анонсы телеканалов DocuBox, FilmBox, FashionBox, Timeless Dizi Channel, FightBox на февраль

DocuBox

Загородные путешествия
Пятница, 4 февраля 20:00
"Загородные путешествия" повествуют о ближних и дальних странах и показывают лучшее, что могут предложить эти места. В первом сезоне вы увидите достопримечательности от Калифорнии до Руанды, Швейцарии, Исландии, Юты, Замбии, Мексики, Большого Каньона, Грузии, Луизианы, Гавайев, Маврикия и Сейшельских островов.

FilmBox

Поле потерянной обуви
Суббота, 5 февраля 22:00
Фильм основан на реальной истории Гражданской войны в США. Кульминационная битва произошла в Нью Маркет в мае 1864 года. Группе молодых курсантов из Военного института Вирджинии пришлось столкнуться с ужасами мира взрослых, когда их призвали на защиту Шенандоа Вэлли.

Аферист
Суббота, 12 февраля 22:00
История Барри Минкоу, молодого харизматичного бизнесмена, который становится влиятельным генеральным директором крупной фирмы, прокладывая свой путь к вершине с помощью лжи и различного рода афер.

В былые времена
Суббота, 19 февраля 22:00
Детство и юность профессионального боксера Энтони Родригеса прошли на бруклинской улице Бенсонхерст. Здесь было полно хулиганов, сомнительных заведений, часто слышались выстрелы. Наполовину итальянец, наполовину пуэрториканец, он вырос в жестоком мире насилия и расизма, терпел оскорбления, испытывал нужду. Безработному отцу-алкоголику было наплевать на сына, а заботливая и трудолюбивая мать умерла довольно рано. Несмотря на горечь утраты, Энтони изо всех сил пытался придерживаться моральных устоев, которые она ему привила, и всегда сохранять чувство собственного достоинства.

FashionBox

Нью-Йорк неделя моды
Четверг, 10 февраля 00:00
Добро пожаловать в новейший выпуск весенне-летней коллекции New York Fashion Week. После двух непростых лет, можно ли лучше войти в новую реальность, чем откинувшись в кресле и наслаждаясь творениями любимых дизайнеров?

 

Timeless Dizi Channel

Дядя кара
Вторник, 15 февраля 22:20
Турция, начало 70 годов. Главный герой Махир решает жениться, но в день помолвки узнаёт о том, что его отец приговорен к сметной казни за убийство человека. Сын понимает, что нужно восстановить справедливость и спасти отца от клеветы.

 

FightBox

Бокс в Африке. Прямая трансляция
Понедельник, 24 февраля 22:00
В списке представлены боксеры со всего африканского континента. В каждом турнире по 4 обычных боя (от 4 до 8 раундов) и 2 боя за титул WBA (12 раундов).
ESPN — домашняя площадка для бокса в Африке, она гарантирует превосходное качество выпусков, ведь канал занимается продвижением и проведением мероприятий ESPN «Бокс в Африке» на всем континенте.