Анонсы телекомпании "Стрим"

"Боб Надд. Ловите правильно!" на телеканале "Охота и рыбалка"
 
Премьера: 12 мая в 20:40 (мск)
 
Производство: Великобритания
 
Многократный чемпион мира по поплавочной ловле английский эксперт Боб Надд дает уроки рыбалки на водоемах разного типа, рассказывает о технике ловли и монтажах снастей. Эти программы полезно смотреть как начинающим, так и опытным рыболовам.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.
 
"Детский госпиталь" на телеканале "Здоровое ТВ"
 
Премьера: 12 мая в 17:15 (мск)
 
Производство: Великобритания
 
Королевская детская больница в Манчестере – самая большая и современная в Великобритании. Тысячи ее сотрудников днем и ночью оказывают помощь маленьким пациентам. Они делают все, чтобы жизнь детей изменилось к лучшему. Кому-то незамедлительно оказывается первая помощь, кто-то нуждается в длительном лечении, а для некоторых малышей госпиталь фактически становится вторым домом. В новом цикле зрителей ждет множество печальных и радостных историй.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.
 
"Охота на кабана в Рибера-Альта" на телеканале "Охота и рыбалка"
 
Премьера: 12 мая в 18:05 (мск)
 
Производство: Испания
 
Фильм о захватывающей охоте на крупного кабана в испанской Рибера-Альта. Наши охотники откроют для себя некоторые неизвестное им стороны этого увлекательного преследования дикого вепря.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 16 лет.
 
"Зеленый дом" на телеканале "Усадьба"
 
Премьера: 12 мая в 16:45 (мск)
 
Производство: Франция
 
Можно ли уменьшить разрушительное воздействие человека на природу? Авторы нового цикла добились немалых успехов в этом благом деле. Смотрите новый проект "Зеленый дом" и вы своими глазами увидите, как создаются уникальные здания и сооружения, раскрывающие свойства естественных материалов и органично вписанные в окружающий ландшафт и как заброшенные строительные объекты превращаются в экологические комплексы, где человек живет в гармонии с природой.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.
 
"Мой любимый сад" на телеканале "Усадьба"
 
Премьера: 12 мая в 17:20 (мск)
 
Производство: Великобритания
 
Все мы мечтаем об идеальном саде. Будь то тайное сельское убежище, оазис дикой природы или крохотный городской сад. Ведущий программы Алан Тичмарш расскажет, как превратить мечты в реальность и достичь совершенства в создании своего любимого сада.
 
Телепрограмма рассчитана на зрителей старше 12 лет.