Анонсы ТК "Тайны галактики" (Galaxy) в октябре

«НЛО: факты и фальсификации».

Смотрите на телеканале “Галактика” документальный цикл “НЛО: факты и фальсификации».

Все истории, связанные с НЛО, полны фальсификаций. Верить или не верить в свидетельства очевидцев, фотографии летающих тарелок или видеозапись вскрытия пришельцев? Довольно сложно однозначно ответить на этот вопрос. Авторы документального цикла собрали только проверенные факты, сопоставили их с рассказами людей, заявляющих, что они вступали в контакт с инопланетянами, и озвучили свои выводы. Но окончательное решение – верить или не верить в НЛО могут сделать только сами зрители на основе увиденного в фильме.

 Сериал представляет собой научный взгляд на такое загадочное явление, как существование внеземных цивилизаций. Насколько можно доверять уфологам, есть ли будущее у охотников за летающими тарелками, действительно были случаи похищения землян пришельцами или нет – об этом расскажут только факты.

 К тому же в фильме будут затронуты такие загадочные и волнующие вопросы: правда ли, что американские астронавты высаживались на луне; могут ли правительственные структуры тесно взаимодействовать с инопланетянами; существуют ли параллельные вселенные; что такое черные дыры на самом деле и существует ли космический заговор. Об этом и многом другом смотрите документальный цикл «НЛО: факты и фальсификации».