Анонсы ТНТ 1-7 августа

Понедельник, 1 августа
"Война семей" (16+) 30-я серия 
Премьера! Миша и Дима решают отправиться на охоту вместе со своими половинками. Кому-то нужна добыча, а кому-то — новая машина. Что окажется важнее? Правда может всплыть не в самый подходящий момент: Вадима ждёт неприятное открытие. 
 
"Война семей" (16+) 31-я серия 
Премьера! Лена что-то подозревает и вот-вот раскроет секрет Димы. Но о чём умалчивает она сама? Мише тоже придётся несладко: он соглашается сесть на диету ради любимой, но отказываться от любимой еды не хочет. 
 
Вторник, 2 августа
"Война семей" (16+) 32-я серия 
Премьера! Миша хорошо устроился: с одной он проводит время, а другая ему готовит. В отличие от него, Дима решает сделать выбор. 
 
"Война семей" (16+) 33-я серия 
Премьера! Миша подозревает, что его друг изменяет своей половинке. А Арине не даёт покоя красный диплом Лены. Кого уличат во лжи? 
 
Среда, 3 августа
"Война семей" (16+) 34-я серия 
Премьера! Миша больше не доверяет Диме и не отходит от него ни на шаг. А Стася шантажирует подругу: некоторые секреты стоят слишком дорого. 
 
"Война семей" (16+) 35-я серия 
Премьера! Радикальные перемены не всегда к лучшему. Миша ищет новую одежду, а Андрей пытается изменить свою репутацию. 
 
Четверг, 4 августа
"Война семей" (16+) 36-я серия 
Премьера! Да здравствует шантаж! Дима и Лена должны решить, так ли страшны их секреты. А Миша узнаёт цену настоящей дружбы. 
 
"Война семей" (16+) 37-я серия 
Премьера! Время мирных переговоров и вторых шансов. Кто из героев сможет спасти свои отношения, а кто ещё больше отдалится друг от друга? 
 
Пятница, 5 августа
"Однажды в России" (16+) 221-я серия 
"Однажды в России" — это шоу о стране, в которой люди выбирают спортзал ближе к дому, чтобы сильно не напрягаться. Зато авторы и актёры очень даже стараются: всегда актуальные шутки о дураках, дорогах и других бедах нашей страны.
 
"Однажды в России" (16+) 222-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Камеди Клаб" (16+) 731-я серия 
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения и другие темы в новом выпуске шоу, где не боятся шутить по любому поводу. Здесь могут обсмеять любую звезду — даже если она сидит в зале.
 
"Импровизация" (16+) 224-я серия 
Премьера! Четыре топовых комика: Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Дмитрий Позов. Один классный ведущий: Павел Воля. Один звёздный гость. И миллион ситуаций, которые разыграются прямо на сцене.
"ПРОЖАРКА" — "ТИМАТИ" (18+) 11-я серия 
 
Первое российское комедийное хейт-шоу, где популярные звёзды узнают народное мнение о себе. Им придётся выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Знаменитостей "прожарят" начинающие стендап-комики, они голодные, злые, а значит им нечего терять! Ведущий — резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость — коллега или друг "жертвы" с таким же звёздным статусом, который заденет личные темы и конфликты. В конце шоу у главного героя есть право на ответное слово, чтобы так же жёстко и смешно отомстить за свою "прожарку".
 
Суббота, 6 августа
"Перезагрузка" (16+) 516-я серия 
Премьера! "Перезагрузка" — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих преображений! Участницами проекта становятся обычные девушки. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что "Перезагрузка" — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.
 
"Модные игры" (16+) 8-я серия 
Премьера! Полина Гагарина даёт старт очередным "Модным играм"! Определять, кто из 4 участников настоящий стилист, будут Карина Нигай, Алина Герман и Михаил Галустян. Найдут ли они профессионала от моды и что станет ли причиной слёз на подиуме популярной тиктокерши Юли Гаврилиной, приглашённой звезды шоу? 
 
"ХБ" (18+) 32-я серия 
Тимур находит девушку своей мечты, но непредвиденные обстоятельства мешяют им быть вместе.
 
Воскресенье, 7 августа
"В активном поиске −2″ (16+) 
В успешной жизни соучредителя крупного рекламного агентства Андрея есть всё: и квартира в центре города, и модные друзья, и большое будущее в рекламной сфере. Но однажды на пороге его дома появляется девятилетний ребенок, утверждающий, что он его сын. Теперь Андрею предстоит нелегкий путь: стать отцом, не отказываясь от карьеры, и, главное, найти мать ребенка из десятков своих бывших возлюбленных.
 
"Женский Стендап" (16+) 37-я серия 
Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". В этом шоу они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.