Анонсы ТНТ 15-21 августа

Понедельник, 15 августа
""Короче"-2″ (16+) 20-я серия 
Переборщить можно с чем угодно. Аккуратность — прекрасное качество, но когда твой новый парень повёрнут на чистоте — пора бежать. С регистрацией родителей в соцсетях также: начинается всё с милых фотографией, а заканчивается семейной ссорой. А если пойти на свидание с парнем ниже тебя ростом и загоняться из-за этого весь вечер — можно упустить подходящий вариант.
 
""Короче"-2″ (16+) 21-я серия 
Премьера! Долой негатив, во всём можно найти плюсы! Пыльные гантели, подпирающие диван, легко продать через интернет и заодно открыть для себя новые и интересные места в городе. Поход в налоговую весьма полезен для проверки своей стрессоустойчивости. А случайное знакомство может перерасти в настоящую дружбу. Правда, друг может попасться очень уж навязчивым.
 
"Нереалити" (16+) 5-я серия 
Премьера! Риту начинает преследовать блогер, разрушивший ее жизнь. Она пытается убедить Славу, что не изменяла ему, и предлагает пройти проверку на полиграфе. Мать Риты запускает петицию с требованием вернуть Риту на шоу, чем привлекает внимание продюсеров.
 
Вторник, 16 августа
""Короче"-2″ (16+) 22-я серия 
Премьера! На свидании не избежать фестиваля неловкостей и сюрпризов. Особенно если это двойное свидание или интернет-флирт с щедрым на комплименты иностранцем. Разница в возрасте тоже может стать проблемой. Дед, который ещё ого-го, или парень 2001-го года "выпуска" — кто станет лучшей парой? А быть одиночкой не лучше: каждый норовит дать непрошеный совет об отношениях.
 
""Короче"-2″ (16+) 23-я серия 
Премьера! Почему океан остроумия пересыхает в самый неподходящий момент? А ведь когда у тебя берут интервью, так хочется сказать что-нибудь правильное и выставить себя в лучшем свете. Или когда девушка обнаруживает на подушке чей-то волос. Куда тогда исчезают чувство юмора и талант выходить сухим из воды? А в лесу так смекалка точно пригодится, иначе рискуешь потеряться.
 
"Нереалити" (16+) 6-я серия 
Премьера! Рита придумывает хитроумный план, чтобы восстановить свою репутацию, но все идет наперекосяк и заканчивается грандиозным семейным скандалом. Приревновав Тимура к Рите, Алла решается на отчаянный шаг, чем ставит жизнь Риты и свои отношения с Тимуром под угрозу.
 
Среда, 17 августа
""Короче"-2″ (16+) 24-я серия 
Премьера! Современной девушке есть из-за чего переживать. Порвалось любимое платье, а ипотека и маленькая зарплата не позволяют купить новое! А за внимание любимого придётся конкурировать с футболом по телевизору. Но хотя бы в работе дома больше плюсов, чем минусов? Как бы не так! А как жить, когда обнаруживаешь, что у тебя некрасивый мизинец?
 
""Короче"-2″ (16+) 25-я серия 
Премьера! Порой проблемы придумываем мы сами, но иногда все вокруг усложняют нам жизнь. То родственники вступают в сговор, чтобы убедить завести детей, то парень дарит подарки, от которых хочется скорее избавиться. То вдруг какой-то маньяк обращает своё внимание и провожает до работы. И даже весы могут неожиданно испортить настроение!
 
"Нереалити" (16+) 7-я серия 
Премьера! Галя пытается свести родителей, пока Рита убеждает Аллу вернуться к Тимуру. Ритина мама после выпуска реалити становится у себя на рынке настоящей звездой и обзаводится поклонником. Директор вмешивается в Ритины разборки с блогером и предлагает свою помощь, но та не одобряет его методы и предлагает записать сенсационное интервью про шоу.
 
Четверг, 18 августа
""Короче"-2″ (16+) 25-я серия 
Премьера! Порой проблемы придумываем мы сами, но иногда все вокруг усложняют нам жизнь. То родственники вступают в сговор, чтобы убедить завести детей, то парень дарит подарки, от которых хочется скорее избавиться. То вдруг какой-то маньяк обращает своё внимание и провожает до работы. И даже весы могут неожиданно испортить настроение!
 
""Короче"-2″ (16+) 26-я серия 
Премьера! Ничто не предвещало беды, но тут твоя переписка в соцсетях попала на глаза твоей половинке? В такие моменты хочется провалиться сквозь землю. Как на стендапе, когда темой очередной шутки неожиданно становишься ты сам. Нельзя же просто встать и уйти! А если приходится смотреть скучный артхаусный фильм, хотя любишь боевики?
 
"Нереалити" (16+) 8-я серия 
Премьера! Тимур пытается уехать из города, но Рита уговаривает Директора помешать ему, а взамен обещает стать его любовницей. Алла и Тимур мирятся и женятся, пока Рита строит планы по возвращению в Москву, чем сильно расстраивает Галю.
 
Пятница, 19 августа
"Однажды в России" (16+) 205-я серия 
"Однажды в России" — это шоу о стране, в которой преступники идут на дело с фразой "Ну, с богом". Здесь шутят про друзей с работы, которых поздравляешь, только если они проставляются, и про походы в рестораны с родителями, когда шеф-повар никак не может удивить реально наваристым борщом. 
 
"Однажды в России" (16+) 206-я серия 
"Однажды в России" — шоу об уникальной стране, в которой старые айфоны как вино: с годами становятся только дороже. А шутки в программе становятся только актуальнее: только здесь можно увидеть вместе Джигана и Якубовича, Инстасамку и Ксению Собчак. 
 
"Камеди Клаб" (16+) 735-я серия 
Премьера! В 2005 году в эфир ТНТ вышел первый выпуск проекта, который за годы своего существования изменил представления о юморе. Сегодня Comedy Club — это больше, чем одно из самых популярных юмористических шоу в стране. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Сотни выпусков, тысячи номеров, миллионы шуток — и это ещё далеко не конец.
 
"Камеди Клаб" (16+) 739-я серия 
Премьера! Футбол, секс, офисные интриги, удалёнка, начальники и подчиненные, новости, отношения. Для комиков не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале — находчивы и остроумны.
 
"Двое на миллион" (16+) 64-я серия 
Премьера! В этом шоу участники сначала получают деньги, а уже потом начинают играть в игру. Их задача — попытаться сохранить как можно большую сумму. Однако они неизменно будут терять деньги на каждом вопросе. Какую сумму в банке сумею оставить Юлия Топольницкая и Денис Дорохов? 
 
"Взрыв из прошлого" ("Blast from the Past") (США, 1999 г.) (16+)
Фантастическая драма.
Он провел 35 лет в бомбоубежище в ожидании ядерной войны. А сегодня выбрался наружу, чтобы увидеть, как изменился мир. Ох и тяжело же ему придется в 90-х с его лицом счастливого олигофрена и замашками из 60-х!
Режиссер: Хью Уилсон/Hugh Wilson
В ролях: Брендан Фрейзер, Алисия Сильверстоун, Кристофер Уокен, Сисси Спейсек, Дэйв Фоли
 
Суббота, 20 августа
"Модные игры" (16+) 10-я серия 
Премьера! Удачный образ для свидания, собеседования или просто обычного вторника может подобрать каждый. Нужно ли для этого быть профессиональным стилистом? На этот вопрос отвечает шоу "Модные игры", в каждом выпуске которого ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения пытается отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист, а у кого просто есть хороший вкус.
 
"Перезагрузка" (16+) 518-я серия 
Премьера! "Перезагрузка" — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих преображений! Участницами проекта становятся обычные девушки. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что "Перезагрузка" — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов. 
 
""Короче"-2″ (16+) Марафон 
Марафон второго сезона сериала о проблемах тридцатилетних. Работа, соцсети, друзья, секс, личная жизнь и многое-многое другое. Герой пытается построить отношения с девушкой, которую, как ему кажется, любит по-настоящему, а Героиня борется с комплексами, знакомится с парнями и встречает "того самого". Они оба стоят на пороге нового этапа жизни под названием "серьезные отношения", в котором есть место и романтическим домашним вечерам, и ссорам, ревности, изменам и расставаниям. Короче, всему тому, через что проходил каждый из нас.
 
"ХБ" (18+) 
Вы увидите все самое интересное, что произошло на съемочной площадке "ХБ-2″, а комик Сергеич предложит резидентам Comedy Club сделать совместную серию шоу.
 
Воскресенье, 21 августа
"Реальные пацаны" (16+) Марафон 
Марафон популярного сериала про компанию пермских пацанов, которые вместе с самого детства. Спустя годы приключений Колян с Лерой живут в семейной идиллии. Лера первый раз идет отдыхать с подругами, Колян остается один с маленькой дочкой. Антоха с Вованом обмывают новую машину Антохи.
 
"Камеди Клаб" (16+) 740-я серия 
Дайджест лучших выпусков "Камеди" с отборными шутками про рекламу, футбол, секс, офисные интриги, удалёнку, начальников и подчиненных, новости, светскую жизнь, отношения. Для комиков не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале — находчивы и остроумны.
 
"Женский Стендап" (16+) 39-я серия 
В этом шоу женщины честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и подчеркивают то, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.