Анонсы ТНТ 22-28 августа

Понедельник, 22 августа
"Бедный олигарх" (16+) 1-я серия 
 
Премьера! Русский олигарх Виктор, живущий в Лондоне, попадает под санкции. Счета и имущество арестованы, а прислуга спешно покидает дом. Единственным человеком рядом и верным помощником оказывается камердинер Адам. Виктору приходится забыть о роскоши и начать жизнь обычного человека.
 
"Бедный олигарх" (16+) 2-я серия 
Премьера! Чтобы достать немного денег на привычную жизнь, Виктор решает продать часть имущества и пытается нелегально перебраться в Россию. У него и Адама есть хороший план, но выехать из Англии не так-то просто.
 
"Бедный олигарх" (16+) 5-я серия
Премьера! Между Виктором и Адамом происходит серьёзная ссора, и камердинер решает покинуть опального олигарха. Виктор собирает пресс-конференцию, чтобы в очередной раз попробовать заработать денег и, возможно, помириться с Адамом.
 
"Нереалити" (16+) 9-я серия 
Премьера! Галя уезжает в неизвестном направлении, и Рита отправляется на её поиски. Тимур сталкивается с сослуживцами, которые подозревают его в работе на директора. Галя напивается на вписке и уходит домой с одним из старшеклассников.
 
Вторник, 23 августа
"Бедный олигарх" (16+) 3-я серия 
Премьера! Виктор организует в своём доме подпольный покерный турнир. Деньги нужны, чтобы нормально поесть и открыть ячейку, в которой хранится заначка. Адам делает всё, что в его силах, но, кажется, план снова слишком амбициозный.
 
"Бедный олигарх" (16+) 4-я серия 
Премьера! В гости приезжает русский олигарх, который не попал под санкции, и готов купить у Виктора приглашение на ужин с одним из членов королевской семьи. Но у Виктора есть идея получше, как заработать денег, ведь он застраховал своё здоровье.
 
"Бедный олигарх" (16+) 6-я серия 
Премьера! К Виктору приезжает бывшая жена, дом которой тоже арестован. Теперь олигарху и его камердинеру надо не только найти способ заработать на жизнь, но и постараться избавиться от бывшей.
 
"Нереалити" (16+) 10-я серия 
Премьера! Рита решает забрать Галю с собой в Москву, но Тимур против. Не желая отступать, Рита даёт откровенное интервью блогеру и обвиняет Тимура в изнасиловании, чем настраивает дочь против себя. Рита узнает, что её официально приглашают вернуться на шоу. Теперь ей предстоит непростой выбор между карьерой и своей семьёй.
 
Среда, 24 августа
"Бедный олигарх" (16+) 7-я серия 
Премьера! Проблемы настигают олигарха не только в вопросе, как достать еду, но и в том, как её приготовить. Виктор решает убить сразу двух зайцев и заходит в приложение для знакомств, не подозревая, кто может клюнуть на предложение свидания.
 
"Бедный олигарх" (16+) 6-я серия 
К Виктору приезжает бывшая жена, дом которой тоже арестован. Теперь олигарху и его камердинеру надо не только найти способ заработать на жизнь, но и постараться избавиться от бывшей.
 
"Бедный олигарх" (16+) 8-я серия 
Премьера! К дому Виктора приходят бездомные. Оказывается, всё это время он содержал приют для бездомных, который остался без поддержки, как только на счета русских олигархов наложили санкции. Встретившись с бездомными, Виктор обращает внимание, что многие из них сейчас одеты лучше, чем он. Всё дело в том, что они получают пособие... у Виктора тут же появился план.
 
Четверг, 25 августа
"Бедный олигарх" (16+) 5-я серия 
Между Виктором и Адамом происходит серьезная ссора, и камердинер решает покинуть опального олигарха. Виктор собирает пресс-конференцию, чтобы в очередной раз попробовать заработать денег и, возможно, помириться с Адамом.
 
"Бедный олигарх" (16+) 9-я серия 
Премьера! Виктор дошёл до стадии, когда в доме уже нет бытовой химии и средств гигиены. Даже шампунь приходится разводить водой, чтобы сохранять хоть немного приличный вид! И в этот неловкий момент в особняк приезжает сестра Адама.
 
"Бедный олигарх" (16+) 10-я серия 
Премьера! Финал сезона, в котором Виктор и Адам достигнут дна и предпримут отчаянную попытку спастись от безденежья и бесправия.
 
Пятница, 26 августа
"Однажды в России" (16+) 218-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Однажды в России" (16+) 219-я серия 
"Однажды в России" — это шоу о стране, в которой слово "локдаун" переводится как "а поехали в Турцию или Египет". Пародии на современные телевизионные программы и YouTube-шоу, а также на рэперов, блогеров и других медиазвёзд. 
 
"Комеди Клаб" (16+) 736-я серия 
Comedy Club — это больше, чем одно из самых популярных юмористических шоу в стране. Это всегда актуальные темы, эксперименты с жанром и топовые гости. Сотни выпусков, тысячи номеров, миллионы шуток — и это ещё далеко не конец.
 
"Открытый микрофон" (16+) 137-я серия 
Премьера! Старт нового сезона шоу, в котором стендап-комики рвутся к звёздному статусу, делясь на команды и работая с одним из четырёх наставников — Нурланом Сабуровым, Иваном Абрамовым, Юлией Ахмедовой и Алексеем Щербаковым. Начинается новый "Открытый микрофон" с традиционного этапа отборов.
 
"Двое на миллион" (16+) 66-я серия 
Премьера! В этом шоу участники сначала получают деньги, а уже потом начинают играть. Их задача — попытаться сохранить как можно большую сумму. Однако они неизменно будут терять деньги на каждом вопросе, если ответы будут неправильными. Какую сумму в банке сумеют оставить звезда сериала "Счастливы вместе" Виктор Логинов и стендап-комик Стас Старовойтов?
 
Суббота, 27 августа
"Модные игры" (16+) 11-я серия 
Премьера! Удачный образ может подобрать каждый, но может ли он после этого считать себя профессионалом? И что вообще отличает профессионального стилиста от простого человека с хорошим чувством вкуса и стиля? На этот вопрос отвечают "Модные игры", ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения. Вместе они пытаются отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист.
 
"Перезагрузка" (16+) 519-я серия 
Премьера! "Перезагрузка" — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих преображений! Участницами проекта становятся обычные девушки. Они честно признали, что совершили ошибку и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что "Перезагрузка" — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.
 
"НОВЫЕ ТАНЦЫ" (16+) 24-я серия 
Премьера! Танцевальное баттл-шоу "НОВЫЕ ТАНЦЫ" возвращается со вторым сезоном. Лучшие танцовщики страны начнут турнир и определят сильнейших в четырёх категориях: соло, дуэты, дети и команды. Открывает второй сезон хорошо знакомое фанатам ТНТ трио хореографов: Мигель, Егор Дружинин, Татьяна Денисова. 
 
"ХБ" (18+) 22-я серия 
Шоу "ХБ" закрывают из-за низких рейтингов! Больше всех из-за этого переживает реквизитор Катя, которая влюблена в Харламова и всегда хочет быть рядом с ним.
 
Воскресенье, 28 августа
"Реальные пацаны" (16+) 
Марафон последнего сезона сериала про реальных пермских пацанов, которые уже возмужали и обзавелись семьями. После того, как пропал без вести Иваныч, Коляну должно достаться все наследство богатого тестя. Но получит его Колян только в том случае, если станет чемпионом по смешанным единоборствам и завоюет пояс.
 
"Однажды в России" (16+) 221-я серия 
"Однажды в России" — это шоу о стране, в которой люди выбирают спортзал ближе к дому, чтобы сильно не напрягаться. Зато авторы и актёры очень даже стараются: всегда актуальные шутки о дураках, дорогах и других бедах нашей страны.
 
"Женский Стендап" (16+) 40-я серия 
Дайджест лучших выступлений шоу, в котором женщины честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и подчеркивают то, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.