Анонсы ТНТ 25-31 июля

Понедельник, 25 июля
 
"Война семей" (16+) 21-я серия 
Премьера! Второй сезон сериала о том, как воюют две семьи. Миша и Дима дружили с самого детства: детский сад, школа, армия — все эти жизненные этапы они прошли вместе. Но внезапно открывшиеся семейные тайны в один момент превратили двух мужчин в злейших врагов. 
В ролях: Александр Робак, Егор Бероев, Ольга Медынич, Пелагея Невзорова, Ангелина Стречина и др. 
 
Война семей" (16+) 22-я серия 
Премьера! Между Мишей и дочерью напрягаются отношения, и оказывается Дима. После переезда Тани возникают сразу две проблемы: куда пристроить её многочисленных кошек и как усмирить саму Таню, которая досаждает всем своей заботой. Хвостатых берут на себя Арина и Вадим, а душевный покой — забота подруг. 
 
"Война семей" (16+) 23-я серия 
Премьера! Дима должен прыгнуть с тарзанки и не дать любимой повод усомниться в его мужестве. Но он боится высоты. Вадим оставляет без присмотра жену и мам, и это выходит ему боком. 
 
Вторник, 26 июля
"Война семей" (16+) 24-я серия 
Премьера! Лена устраивает Стасе проверку, чтобы вывести бывшую подругу на чистую воду. Наверняка в любых отношениях её интересуют только деньги. У Вадима и Арины долгожданное новоселье, а для их родителей это новый повод посоревноваться друг с другом. В ход идут утюги, отвёртки и маленькие хитрости. К чему это приведёт? 
 
"Война семей" (16+) 25-я серия 
Премьера! Миша торопит друга с женитьбой, но сам не спешит идти под венец. О какой свадьбе может идти речь, когда семьи воюют? Даже молодожёны не могут договориться, завести ли им детей или сначала пожить для себя. А Даша завидует, что в свете софитов снова оказалась не она.
 
Среда, 27 июля
"Война семей" (16+) 26-я серия 
Премьера! Пока одну маму Вадима преследует назойливый и бесцеремонный ухажёр, вторая оказывается в роли завидной невесты. Узнать, повезёт ли кому-нибудь в любви. 
 
"Война семей" (16+) 27-я серия 
Премьера! Затянувшаяся война между семьями может наконец остановиться. Кое-кто станет папой и мамой, и самое время заключить мирное соглашение. Вот только новость о беременности обрадует не всех. 
 
Четверг, 28 июля
"Война семей" (16+) 28-я серия 
Премьера! Интрижка Димы обернулась бытовухой, но скоро экстрима у любовников будет хоть отбавляй. Таня требует, чтобы её дети больше времени проводили друг с другом, но у брата с сестрой совсем другие планы. 
 
"Война семей" (16+) 29-я серия 
Премьера! Дима отправляется переосмыливать свою жизнь в деревню. Близких такие перемены не устраивают. Таня и Даша подбираются к страшной тайне — что таится за закрытой дверью? 
 
Пятница, 29 июля
"Где логика?" (16+) 233-я серия 
Премьера! Актрисы Елена Валюшкина и Елена Полянская против Александра Пташенчука и Натана в интеллектуально-логическом поединке под руководством Азамата Мусагалиева. 
 
"Однажды в России" (16+) 218-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Комеди Клаб" (16+) 730-я серия 
Бенефис самой первой женщины Comedy Club Марины Кравец рассмешит каждого, кто ценит качественный юмор во всех его проявлениях — сценках, музыкальных пародиях, стендапах и т.д.
 
"Импровизация" — "Дайджест" (16+) 223-я серия 
Премьера! Четыре топовых комика: Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Дмитрий Позов. Один классный ведущий: Павел Воля. Один звёздный гость. И миллион ситуаций, которые разыграются прямо на сцене.
 
"ПРОЖАРКА" — "Семен Слепаков" (18+) 9-я серия 
Первое российское комедийное хейт-шоу, где популярные звёзды узнают народное мнение о себе. Им придётся выслушивать шутки про свою личную жизнь, творчество, карьеру, внешний вид. Знаменитостей "прожарят" начинающие стендап-комики, они голодные, злые, а значит им нечего терять! Ведущий — резидент Comedy Club и стендап-комик Илья Соболев. В каждом выпуске есть специальный гость — коллега или друг "жертвы" с таким же звёздным статусом, который заденет личные темы и конфликты. В конце шоу у главного героя есть право на ответное слово, чтобы так же жёстко и смешно отомстить за свою "прожарку".
 
Суббота, 30 июля
"Перезагрузка" (16+) 515-я серия 
Премьера! Карине Беловой из Курска всего 19 лет, но она весит 141 килограмм. Лишний вес мешает весёлой и яркой девушке чувствовать себя красивой. Из-за травли в школе Карина начала считать себя ничтожеством, и с годами килограммы и объемы только увеличивались. Отчаявшись похудеть самостоятельно, Карина обратилась в Перезагрузку. Лучшие эксперты — диетолог, психолог и стилисты уверены, что все вместе они смогут помочь новой героине осуществить её мечту. 
 
"Модные игры" (16+) 7-я серия 
Премьера! Удачный образ для свидания, собеседования или просто обычного вторника может подобрать каждый. Нужно ли для этого быть профессиональным стилистом? На этот вопрос отвечает шоу "Модные игры", в каждом выпуске которого ведущая Полина Гагарина и самое модное жюри российского телевидения пытается отгадать, кто из четырёх участниц профессиональный стилист, а у кого просто есть хороший вкус.
 
"Камеди Клаб" (16+) Марафон
Шутки резидентов Comedy Club заразны, но не опасны. Наоборот, они способны качественно повысить уровень жизни граждан огромной страны. Смотрите, даже доллар и евро падают со смеху, а настроение у нефти растет прямо на глазах!
 
"ХБ" (18+) 30-31 серии 
Что еще произойдет с Тимуром и Гариком в очередной серии и какие скетчи они придумают, чтобы отразить весь абсурд нашей жизни в своем фирменном стиле?
 
Воскресенье, 31 июля
"Остров" (16+) 28-я серия 
Идиллию в отношениях Леши и Марго внезапно нарушает новое обстоятельство — тайна Марго, которая может навсегда их разлучить. Между Костей и Надей разгорается конфликт, который сильно задевает гордость обоих. Никто из них не хочет уступать, несмотря на то, что от этого зависит судьба всей команды. Тем временем, Хунь видит, как вооруженные люди выгружаются на берег. Он решает угнать их яхту ради спасения принцессы.
 
"Комеди Клаб" (16+) 734-я серия 
Для комиков Comedy Club не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале — находчивы и остроумны.
 
"Женский Стендап" (16+) 35-я серия 
Женский юмор может шокировать — если вы думаете, что женщины не ругаются, не жалуются на детей, не шутят о сексе и еще множество всяких "не". В этом шоу они честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и о том, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.