Анонсы ТНТ 8-14 августа

Понедельник, 8 августа
"Батя" (Россия, 2020 г.) (16+)
Комедийная мелодрама.
Народная комедия, ставшая одним из главных народных хитов. История о путешествии взрослого героя к своему Бате, суровому русскому мужику, который стал отцом на заре девяностых и воспитывал своего сына так, как это делали все советские люди. Тёплая, искренняя, ностальгическая история с Владимиром Вдовиченковым и Стасом Старовойтовым в главных ролях. Режиссер: Дмитрий Ефимович В ролях: Владимир Вдовиченков, Стас Старовойтов, Андрей Андреев, Елена Лядова, Надежда Михалкова
Режиссер: Дмитрий Ефимович
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Андреев, Елена Лядова, Стас Старовойтов, Надежда Михалкова
 
""Короче"-2″ (16+) 13-я серия 
Премьера! В жизни каждого парня настаёт момент, когда пора познакомить свою девушку с друзьями. С теми самыми друзьями, которые знают о тебе всё. Без чёткого инструктажа не обойтись! На работе тоже хлопот хватает: иногда именно ты тот невезучий человек, который должен отвезти пьяного коллегу домой. И помочь бабушке на даче — тоже твоя работа.
 
""Короче"-2″ (16+) 14-я серия 
Премьера! Не только парни оказываются в сложных ситуациях. Девушкам тоже приходится сталкиваться с непростыми вопросами. Что делать, если у тебя на руках три билета на концерт мечты и подруг тоже три? Что поможет избавиться от чувства вины, когда ставишь низкую оценку водителю? Как пережить семейное застолье, на котором каждый норовит напомнить, что тебе пора замуж?
 
"Нереалити" (16+) 1-я серия 
Премьера! Рита — звезда реалити-шоу, откуда её со скандалом выгоняют. Она возвращается в родной город, где не была уже 10 лет. Родители гонят её обратно на реалити, в котором Рита принимала участие все эти годы. Девушка и сама бы рада вернуться, но сначала пытается занять у бывшего мужа денег.
 
Вторник, 9 августа
"Родные" (Россия, 2021 г.) (12+)
Драма/комедия.
Отцу большого семейства поставили неутешительный диагноз. Это событие подтолкнуло его исполнить большую мечту — спеть песню на Грушинском фестивале, и хорошо бы в окружении семьи. Но семья у него слишком разношерстная...
Режиссер: Илья Аксенов
В ролях: Сергей Бурунов, Ирина Пегова, Семен Трескунов, Монеточка, Катерина Беккер
 
""Короче"-2″ (16+) 15-я серия 
Каждый порой мечтает обладать суперспособностями: читать мысли голубей или даже метать в гопников фаерболы. Особенно когда затеваешь рискованный спор с коллегой или пытаешься выбрать велосипед. А ещё не помешает сверхъестественное терпение, когда в твои отношения с девушкой вмешивается бытовуха.
 
""Короче"-2″ (16+) 16-я серия 
Премьера! Встреча с бывшим — это мероприятие, на котором важно показать себя с лучшей стороны. И допускается даже немножко приукрасить, чтобы поднять себе самооценку. Но ничто так не угрожает самооценке девушки, как это страшное обращение "женщина", к которому никогда не бываешь готова. И ничто не грозит женской дружбе сильнее, чем симпатичный и одинокий парень в клубе.
 
"Нереалити" (16+) 2-я серия 
Премьера! Рите помогают придумать способ вернуться на реалити-шоу, без которого она уже не представляет своей жизни. Но для этого ей нужно срочно найти украденные деньги, и она отправляется искать вора в школу дочки Гали. Из-за вмешательства матери Галя тоже попадает в серьёзные неприятности.
 
"Очень плохие девчонки" (16+)
Что может испортить девичник в Майами? Только одно — нелепая смерть стриптизёра. Подруги, не желая попасть в руки к копам, начинают заметать следы странной вечеринки.
 
Среда, 10 августа
""Короче"-2″ (16+) 17-я серия 
Премьера! Нет худшего садиста, чем собственная совесть: появляется на ночь глядя и неизменно припоминает все грехи. А их хватает. Кто случайно назвал девушку именем своей бывшей и теперь мучительно придумывает отмазку? Кто скучает на вечере поэзии, изображая из себя интеллигента? А кто оттягивал знакомство с родителями своей избранницы до последнего и теперь рискует испортить семейный вечер? 
 
""Короче"-2″ (16+) 18-я серия 
Премьера! Сталкиваться с бывшим нужно только при полном параде. Иначе самооценка обязательно рухнет. А подступающая старость для чувства собственного достоинства не лучше. Нравится ходить в ортопедических стельках и делать замечания детям? Это всё годы! Подруги точно отвлекут от дурных мыслей. Но иногда они требуют невозможного. Например, составить компанию на свидании в качестве страшной подружки.
 
"Нереалити" (16+) 3-я серия 
Премьера! Тимур спасает Риту и помогает выбраться из реки. Он отправляет её в больницу, где её навещают родители и Галя. После выписки Рита отправляется на рынок, чтобы разобраться с директором, которому Тимур задолжал денег. Директор ставит ей ультиматум и предлагает с ним переспать.
 
Четверг, 11 августа
"Яйцо Фаберже" (2022 г.) (16+)
Приключенческая комедия.
Авантюрная кинокомедия с Николаем Наумовым, Максимом Лагашкиным и Юрием Стояновым. Друзья детства Беляев и Кичин встречаются на дне жизни. Беляев когда-то мечтал стать актером, но зарабатывает на жизнь, продавая бабулям сковородки, а Кичин давно пошел по наклонной и промышляет мелким хулиганством. Их объединяет общее дело и желание заработать легкие деньги — надо всего-то украсть яйцо Фаберже из местного краеведческого музея. Может быть, всё прошло бы удачно, но один из друзей влюбился в жену другого.
Режиссер: Илья Фарфель
В ролях: Николай Наумов, Максим Лагашкин, Юрий Стоянов, Ольга Виниченко, Илья Борисов
 
""Короче"-2″ (16+) 19-я серия 
Премьера! Приезжать к маме всегда хорошо — накормит не хуже, чем в ресторане. Но стоит не вернуть пустые банки, и пощады не будет. Как и с новыми ботинками, которые ты не успел разносить, но очень хочется всем продемонстрировать. Да, от дискомфорта никто не застрахован. Например, когда узнаёшь секрет про коллегу или берёшься сказать тост, но словарного запаса как-то не хватает.
 
""Короче"-2″ (16+) 20-я серия 
Премьера! Аккуратность — прекрасное качество, но, когда твой новый парень повёрнут на чистоте, пора бежать. С регистрацией родителей в соцсетях так же: начинается всё с милых фотографией, а заканчивается семейной ссорой. А если пойти на свидание с парнем ниже тебя ростом и загоняться из-за этого весь вечер — можно упустить подходящий вариант. 
 
"Нереалити" (16+) 4-я серия 
Премьера! Риту отправляют под домашний арест. Слава сообщает, что продюсеры согласны подождать её, но максимум один день. Пока Рита пытается снять подписку о невыезде, Тимур опять влезает в долги, а Галя подставляет мать.
 
Пятница, 12 августа
"Однажды в России" (16+) 223-я и 224-я серии 
"Однажды в России" — это шоу о самой прогрессивной стране, где половина населения воспитывалась в однополых семьях, состоящих из мамы и бабушки. В этой программе не решают глобальных проблем, но зато от души над ними смеются: политика, спорт, музыка — комики обстебут буквально всё.
 
"Камеди Клаб" (16+) 732-я серия 
Реклама, футбол, секс, офисные интриги, удаленка, начальники и подчиненные, новости, светская жизнь, отношения — обо всем этом шутят резиденты Comedy Club. Для них не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону — даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале — находчивы и остроумны.
 
"ИМПРОВИЗАЦИЯ" (16+) 229-я серия 
Премьера! Юрий Гальцев в гостях у актёров шоу "Импровизация". Четыре топовых комика — Арсений Попов, Сергей Матвиенко, Антон Шастун и Дмитрий Позов — разыгрывают миллион ситуаций, которые происходят на сцене здесь и сейчас.
 
"Двое на миллион" (16+) 62-я серия 
В шоу Павла Воли танцовщица и телеведущая Ульяна Пылаева, а также актриса Зоя Бербер попытаются выиграть миллион. Для этого им нужно правильно отвечать на вопросы, включить интуицию и напрячь извилины.
 
Суббота, 13 августа
"ХБ" (18+) 34-я серия 
Вместо историй из жизни Гарика и Тимура сегодня вы увидите истории из жизни мух, таёжных выживальщиков, ковбоев и даже Робота-полицейского.
 
Воскресенье, 14 августа
"В активном поиске" (16+) Марафон 
Марафон сериала "В активном поиске", в котором Дмитрий Нагиев играет рекламщика, внезапно ставшего отцом... причём сразу 9-летнего сына. Теперь ему нужно вспомнить, в чей компании проводил вечера и ночи 10 лет назад, чтобы отыскать мать ребёнка. Увы и ах, претенденток слишком много.
 
"Однажды в России" (16+) 203-я серия 
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес... и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.
 
"Однажды в России" (16+) 204-я серия 
"Однажды в России" — это шоу о стране, где мировой знаменитостью может стать кто угодно, даже пара секретнейших шпионов. Герои программы — это среднестатистические семьи, где едят из красивой посуды, только когда приходят гости, и типичные друзья, которые приходят в ресторан, чтобы отдохнуть душой и уничтожить тело.
 
"Женский Стендап" (16+) 38-я серия 
В этом шоу женщины честно говорят о том, что их не устраивает в отношениях, высмеивают стереотипы семейной жизни, которые столетиями культивировались в нашем обществе, откровенно заявляют о том, что быть хорошей матерью вообще-то очень сложно, и подчёркивают то, как важно в замужестве оставаться отдельной личностью со своими интересами.