Анонсы ТНТ с 25 апреля по 1 мая

Понедельник, 25 апреля

"Идеальная семья" (16+) 12-я серия
У Леши и Кати годовщина знакомства. Режиссер Яша предлагает помочь Соколовым удержаться на шоу и поднять их рейтинг, но взамен просит у Леши одно свидание с Катей, в которую он искренне влюблен. Просто ужин, ничего особенного. Леша не против, но Катя уверена, что муж в принципе забыл про их годовщину, и к тому же отправляет её на свидание с другим мужчиной.

"Семья" (16+) 15-я серия
Паша совершенно неопытен в бытовом плане. Но он изо всех сил пытается скрыть это от Марины. Мама натыкается на инстаграм Сударя и узнает много нового о жизни Паши и Марины. Вернувшись от бабушки, девочки радостно сообщают, что научились готовить сырники. На первом же завтраке Тимофей и Юля понимают, что сырники от дочерей крайне несъедобные.

"Семья" (16+) 16-я серия
Премьера! Сударь бескомпромиссно заявляет Паше, что тот подкаблучник. Тогда Паша всерьёз задумывается и решает выяснить у старших мужчин в семье, каково это вообще и что с этим делать.

"Полицейский с Рублевки" (16+) 5-я серия
Гриша расследует дело об ограблении инкассаторов, но все осложняется тем, что в ограблении оказывается замешана его младшая сестра Ника. Мухич видит вещий сон, из которого делает вывод, что Кристина динамит его, потому что он бедный. Однако Кристина неожиданно звонит Мухичу и предлагает вместе сходить в кино.

"Однажды в России" (16+) 203-я серия
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Вторник, 26 апреля

"Идеальная семья" (16+) 14-я серия
Юля не может определиться, кто ей больше нравится – Макс или Дима, и поэтому пока встречается с двумя парнями одновременно. Катя и Леша считают, что это плохо отражается на их рейтинге. Леша решает поддержать Макса, а Катя – Диму.

"Семья" (16+) 16-я серия
Сударь бескомпромиссно заявляет Паше, что тот подкаблучник. Тогда Паша всерьёз задумывается и решает выяснить у старших мужчин в семье, каково это вообще и что с этим делать.

"Семья" (16+) 17-я серия
Премьера! Вадим предлагает Марине подзаработать на презентации новой модели в его автосалоне. Это вызывает приступ ревности у Паши, ведь ему кажется, что Марина привлекает к себе внимания больше, чем автомобиль на подиуме. Случайно встретив на заправке Гошу Куценко, Папа берет у него автограф для Мамы. Но Мама считает, что Папа тупо выдумал эту историю, чтоб она не ругалась на него за опоздание. Тима и Юля, анализируя поведение девчонок, пытаются понять, в кого они.

"Полицейский с Рублевки" (16+) 6-я серия
Гриша празднует свой день рождения, на котором все идет не так. Мухич на дне рождения собирается в очередной раз подкатить к Кристине, но та предлагает ему больше не тратить на нее силы зря и знакомит со своей подругой Олесей. Ника хочет сделать Грише подарок, но снова попадает в неприятности. Вдобавок, Алена приезжает на праздник со своим мужем, крупным рублевским бизнесменом.

"Однажды в России" (16+) 204-я серия
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Среда, 27 апреля

"Идеальная семья" (16+) 16-я серия
Финал шоу. Соколовы только на 4 месте, и они предпринимают отчаянную попытку выиграть шоу "Идеальная семья".

"Семья" (16+) 17-я серия
Вадим предлагает Марине подзаработать на презентации новой модели в его автосалоне. Это вызывает приступ ревности у Паши, ведь ему кажется, что Марина привлекает к себе внимания больше, чем автомобиль на подиуме. Случайно встретив на заправке Гошу Куценко, Папа берет у него автограф для Мамы. Но Мама считает, что Папа тупо выдумал эту историю, чтоб она не ругалась на него за опоздание. Тима и Юля, анализируя поведение девчонок, пытаются понять, в кого они.

"Семья" (16+) 18-я серия
Премьера! Вадим звонит Паше и недовольно сообщает, что он "накатал" на его машине штрафов на двенадцать тысяч. Паша предъявляет за это Сударю, ведь это он возил каких-то девчонок по ночной Москве. Папа и Мама принимают решение спать раздельно, ведь так удобнее обоим. А возраст уже такой, когда хочется высыпаться. Но об этом узнает Вадим и срочно начинает спасать брак родителей.

"Полицейский с Рублевки" (16+) 7-я серия
Гриша расследует дело Билли Миллигана и принимает участие в рэп-баттле. Подполковник Яковлев, измученный Гришиными выходками, начинает посещать психолога. К несчастью для Яковлева, Грише становится об этом известно. Алена принимает решение развестись с мужем и просит Мухича ей помочь. Мухич истолковывает ее просьбу по-своему.

"Однажды в России" (16+) 205-я серия
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Четверг, 28 апреля

"Семья" (16+) 19-я серия
Премьера! Мама добавляет Марину в семейный чат. Марина напрягается, что это чересчур резкое развитие событий, и чувствует себя неловко. Услышав в квартире сверху крики, Папа и Мама поднимаются к соседям, чтобы удостовериться все ли у них в порядке. Выяснив что все нормально, Папа с сарказмом комментирует излишнюю мамину ответственность. Мама предлагает на спор поругаться, чтобы выяснить, придут ли так же к ним или нет. Тем временем Вадим кладет Олю в роддом, ведь срок уже со дня на день.

"Семья" (16+) 20-я серия
Премьера! Желая выглядеть в глазах Марины настоящим мужчиной, Паша вызывается сам собрать шкаф. Но оказывается, что это не так-то просто. На помощь приходит Сударь с тремя полторашками пива. Оставшись вдвоём в квартире, родители признаются друг другу, что заскучали. Пашка съехал, теперь и заботиться даже не о ком. Они решают завести домашнее животное. Вадим, Оля и ребёнок выписываются из роддома.

"Полицейский с Рублевки" (16+) 8-я серия
Заключительная серия первого сезона. На Рублевке объявляется тревога из-за сбежавших из-под стражи опасных преступников, но опера во главе с Гришей считают тревогу учебной и отправляются в бар. Алена окончательно разводится с мужем и обнаруживает, что Гриша использовал ее счета, чтобы переводить деньги в неизвестном направлении.

"Однажды в России" (16+) 206-я серия
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

Пятница, 29 апреля

"Однажды в России" (16+) 219-я серия
Премьера! Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.

"Комеди Клаб" (16+) 740-я серия
Дайджест лучших выпусков "Камеди" с отборными шутками про рекламу, футбол, секс, офисные интриги, удалёнку, начальников и подчиненных, новости, светскую жизнь, отношения. Для комиков не существует никаких авторитетов, приличий и правил. Они запросто могут обсмеять любую звездную персону – даже если она сидит в зале. Несмотря на этот факт, в Comedy Club всегда много знаменитостей. Ведь здесь не только артисты, но и зрители в зале – находчивы и остроумны.

"Comedy баттл" (сезон 2022)" (16+) 13-я серия
Премьера! Батл начинающих комиков продолжается. На этот раз в жюри соберутся мэтры, которые ранее уже садились в кресла вершителей судеб комедийного мира. Ивану Абрамову, Демису Карибидису и их звёздному гостю снова придётся выбирать самых смешных в противостоянии шуток, сольных исполнителей, дуэтов, трио, стендаперов и миниатюрщиков.

"Импровизация. Команды" (18+) 53-я серия
Премьера! В новой масштабной комедийной битве без подготовки и сценария между собой сразятся две команды, собранные из лучших импровизаторов своих городов. Кто из них окажется сильнее и смешнее, будут решать два звёздных гостя.

Суббота, 30 апреля

"Бузова на кухне" (16+) 18-я серия
Премьера! Ольга Бузова хороша везде, и даже на кухне, где она готовит самые разные блюда и ведет разговоры обо всём на свете со своими гостями.

"Битва пикников" (16+) 2-я серия
Премьера! "Битва пикников" – это море драйва, энергии и позитива! Новое кулинарное шоу, где профессиональные повара будут бороться за звание лучшего пикник-шефа России и внушительный денежный приз.

"Семья" (16+) Марафон
Марафон сериала-альманаха о жизни разных поколений одной большой семьи, в которой царят гармония и взаимопонимание.

Воскресенье, 1 мая

"Перезагрузка" (16+) 502-я серия
Премьера! "Перезагрузка" — это не просто makeover-шоу. Это шоу настоящих преображений! Участницами проекта становятся обычные девушки. Они честно признали, что совершили ошибку, и пришли к экспертам за помощью. У них разные истории, но всех их объединяет одно: девушки уверены, что "Перезагрузка" — первый шаг на пути к переменам в жизни. Главная задача шоу — не только внешнее преображение, но и внутренняя трансформация, за которой стоит кропотливая работа специалистов.

"Однажды в России" (16+) 218-я серия
Шоу "Однажды в России" честно рассказывает о наших российских реалиях, именно поэтому получается остро, реалистично и очень смешно. На две обычные российские беды — дураки и дороги — здесь приходится ещё минимум триста: кино, спорт, политика, шоу-бизнес… и так ещё 296 пунктов. Но герои "Однажды в России" не любят говорить о проблемах, а предпочитают над ними просто посмеяться.