Анонсы Travel Channel на декабрь

Покажи мне родные места

По две серии с 1 декабря по четвергам в 22:00

Никто не знает город лучше местных жителей В новой программе “Покажи мне родные места” известные личности познакомят зрителей со своими родными краями, городами и штатами и расскажут, какую роль те сыграли в их жизни. Тед Дэнсон проведет экскурсию по динамичному Лос- Анджелесу, Дэнни ДеВито прогуляется с ведущим Питером Гринбергом по Нью-Джерси, Долли Партон поведает о секретах Теннесси, певец, ведущий ток-шоу и актер Гарри Конник мл. продемонстрирует прелести Нового Орлеана, а титулованный актер Джефф Дэниелс раскроет восхитительные тайны Мичигана. Присоединяйтесь к Питеру Гринбергу и позвольте знаменитостям показать вам свои родные места!

 

Кулинарное вдохновение Эндрю Циммерна

Премьера с 6 декабря по вторникам в 22:00

Высококлассный повар Эндрю Циммерн возвращается с новой программой. Он отправляется в путешествие по миру в поисках лучших заведений, о которых знают только местные. Эндрю считает, что по прибытии в новый город нужно сразу знакомится с его жителями. И для этого достаточно просто взять такси! Он пробует еду в одном из ресторанов Нэшвилля, посещает лондонскую закусочную возле Букингемского дворца и делает ставки на морских свинок в Медельине, Колумбия. Теперь Эндрю изучает еду и культуру каждого города с совершенно новой стороны.

 

Мужские берлоги

По две серии с 9 декабря по пятницам в 22:00

Джейсон Камерон и Тони “Гусь” Сирагуса продолжают создавать удивительные мужские берлоги. В этом сезоне друзья знакомятся с ирландцем Донни, который хочет хранить у себя в Нью-Джерси частичку Изумрудного острова. Недавно женившийся Бретт обнаруживает, что в его доме огромное количество цветов, подушек и ароматических свечей. Джейсон и Гус строят для него берлогу в стиле стимпанк с баром, превращающимся в кровать! А у Стива особые требования, ведь он любит проводить время на свежем воздухе. Но теперь он сможет комфортно устроиться и в собственном подвале. Присоединяйтесь!

 

Охотники за международной недвижимостью

Премьера с 12 декабря по будним дням в 19:00

Программа “Охотники за международной недвижимостью” возвращается с новым сезоном и теперь ставки еще выше. Райан и Маккензи переезжают из снежной Юты в тропическую Гренаду, но вскоре понимают, что на студенческие кредиты не разгуляешься. Райан, Дженни и их четверо детей начинают новую жизнь в Пуэрто- Рико, но им приходится довольствоваться гостиничным номером, пока они не решат все вопросы. Хосе и Бобби хотят перебраться к озеру Атитлан в Гватемале. Найдут ли они идеальный вид на три вулкана или их затея провалится? Следите за историями “Охотников за международной недвижимостью”!

 

Олли Смит: по следам эля

Премьера с 15 декабря по четвергам в 22:30 

В этом месяце Олли Смит отправляется по следам эля. Он путешествует по Соединенным Штатам Америки, где пиво и минипивоварни завоевали популярность уже во времена первых поселенцев. Этот ценитель алкоголя побывает в Неваде, Орегое, Южной Каролине, Иллинойсе и Джорджии, чтобы разузнать все о крафтовом пиве. По пути Олли осматривает дом, практически полностью сделанный из бутылок, принимает пивную ванну и пробует напиток, посвященный президенту Линкольну. Присоединяйтесь к путешествию!

 

Лучшие в мире путешествия на мотоцикле

Продолжение с 5 декабря по понедельникам в 22:00 

В этом месяце Генри Коул возвращается на дорогу в программе “Лучшие в мире путешествия на мотоцикле”. В этот раз он не уезжает далеок от дома и колесит по Великобритании. Генри хочет доказать, что удивительные вещи часто находятся буквально у нас под носом и начинает путь прямо от своего порога! Он посещает Изумрудный остров, чтобы промчаться по Дороге гигантов. Отправляйтесь в путешествие по Великобритании с Генри – кто знает, какие скрытые сокровища он обнаружит!