Анонсы Travel Channel на ноябрь

Лучшие в мире путешествия на мотоцикле 

Премьера с 14 ноября по понедельникам в 23:00

Генри Коул со своим верным мотоциклом возвращается в ноябре с новым сезоном программы “Лучшие в мире путешествия на мотоцикле”. В этот раз Генри вместе с Mavis путешествует по дорогам Великобритании. Он начинает с Уэльса. Norton 1940-х годов не самый скоростной мотоцикл, но во время путешествия по такой красивой местности это не имеет значения. В Восточной Англии Генри меняет Mavis на новый Norton Domiracer и навещает свои родные места. В Шотландии он проезжает на Honda Africa Twin по маршруту “Тартан титан”. Трасса начинается в Бьюте, и Генри ожидают 24 километра подлинного наслаждения от совершенной езды на мотоцикле. 

Охотники за международной недвижимостью  

Премьера с 7 ноября по будням в 20:00

 В программе “Охотники за международной недвижимостью” мы продолжим следить, как потенциальные покупатели выбирают один из трех вариантов с помощью агента, а затем навестим их через несколько недель после покупки идеального жилья. В этом сезоне молодожены Лорен и Эрик переезжают из Чикаго в Абердин. Лорен мечтает о шотландской деревне и овечках, а Эрик хочет жить недалеко от своего нового офиса. Кто настоит на своем? Молодая фотограф Кери подыскивает новый дом на Мальте. Удастся ли ей найти идеальное жилье, которое окажется ей по карману? Следите за приключениями охотников за недвижимостью! 

Ремонт с Ревом Раном 

Двойная премьера с 4 ноября по пятницам в 23:00

Рев Ран продал миллионы копий в составе группы Run DMC и объехал земной шар вместе с программой “Вокруг света с Ревом”, но теперь ему предстоит более сложное испытание – ремонт собственного дома в Нью-Джерси площадью 836 м2 с шестью спальнями и восемью ванными комнатами. Вы увидите, как Рев, его жена Жюстин и их трое детей занимаются переделкой кухни, спален, ванных, гаража, комнаты для спа- процедур и задней террасы. Удастся ли Жюстин убедить Рева, устроить для их дочери Майли спальню сказочной принцессы? Сможет ли он устоять перед мольбами? Следите за ремонтом Рева!

Забытое и погребенное 

Двойная премьера со 2 ноября по средам в 00:00

Знаток мотоциклов Генри Коул и высококлассный механик Сэм Лавгров продолжают обыскивать британские гаражи и сараи в поисках сокровищ, которые можно починить и продать. В этот раз Генри и Сэм едут в Корнуолл, где обнаруживают самую разношерстную коллекцию из всех, которые попадались им до сих пор. Они также находят старинные автомобили, реликвии и рай для мотоциклов Harley. Следите за приключениями Генри и Сэма!