Анонсы TV1000 Action в декабре

17 декабря, 20:25
"Быстрее пули" (18+)
США, криминальный боевик, 2010
Режиссёр: Джордж Тиллман мл.
В ролях: Дуэйн Джонсон, Билли Боб Торнтон, Оливер Джексон-Коэн, Карла Гуджино
Десять лет в тюрьме не сломали Драйвера, они лишь закалили его решимость. Каждый день, проведённый за решёткой, он думал о том, как окажется на свободе и сделает шаг в новую жизнь… началом которой будет жестокая месть тем, кто убил его брата. Однако есть пара особо опасных парней, которые тоже мечтают предъявить счёт – и именно Драйверу.

18 декабря

Таких как Артур Бишоп называют механиками — за точность в исполнении заказа на убийство. Его жертвы всегда умирали так, словно их жизни оборвала сама судьба. Он — человек, который решает проблемы. Попробовав себя в роли наставника, Механик решает уйти на заслуженный отдых. Но киллеров на пенсии не бывает, а у тех, кто об этом забыл, похищают любимых женщин. И теперь герою предстоит делать то, чего он раньше никогда не делал – инсценировать не несчастный случай, а идеально выполненное заказное убийство.

19:00
"Механик" (18+)
США, боевик, 2011

20:30
"Механик: Воскрешение" (18+)
Франция/США, боевик, 2016

24 декабря, 19:00
"Пиджак" (16+)
США/Германия, фантастический триллер, 2004
Режиссёр: Джон Мэйбери
В ролях: Эдриан Броуди, Кира Найтли, Крис Кристофферсон, Дженнифер Джейсон Ли, Дэниэл Крэйг
Это не тот пиджак, который бы вы надели добровольно. Пиджаком врач-экспериментатор называет смирительную рубашку, которую надевают на осужденного в процессе принудительного лечения. Джек не может вспомнить убийства, за которое его отправили в тюрьму. Но под действием препаратов он начинает видеть будущее и получает шанс обмануть судьбу.

24 декабря, 20:45
"12 обезьян" (16+)
США, фантастический триллер, 1996
Режиссёр: Тэрри Гиллиам
В ролях: Брюс Уиллис, Мэдлин Стоу, Брэд Питт, Кристофер Пламмер, Джон Седа
2035 год. Герой Брюса Уиллиса отправляется в прошлое по двум причинам. Во-первых, только так можно остановить эпидемию, которая уничтожила 99% населения Земли. А во-вторых, только так осуждённый на 25 лет узник может заслужить свободу. Ему предстоит найти источник распространения кошмарной заразы в 1996-м. Однако с самого начала миссия идёт не по плану – машина отправляет героя совсем не в то время.

25 декабря

Отмена отмены прошлого. Люди всегда мечтали о том, как бы вернуться назад во времени и изменить историю. Сначала кажется, что всё идёт неплохо и даже работает: плохие парни остановлены, хорошие спасены. Но стоит на секунду расслабиться — и из будущего уже лезут киборги-убийцы с пулемётами наперевес, отменяющие и переотменяющие прошлое направо и налево!

16:15
"Терминатор 2: Судный день" (16+)
США, фантастический боевик, 1991

19:00
"Терминатор 3: Восстание машин" (16+)
США/Германия/Великобритания, фантастический боевик, 2003

20:50
"Терминатор: Да придет спаситель" (16+)
США/Германия/Великобритания, фантастический боевик, 2009

22:45
"Терминатор: Генезис" (16+)
США/Канада, фантастический боевик, 2015