Анонсы TV1000 в декабре

С 8 декабря, 17:10
"Спасатели Малибу" (18+)
США, остросюжетный сериал, 1989-2000
В ролях: Дэвид Хассельхофф, Джереми Джексон, Майкл Ньюман. Памела Андерсон, Крис Фиоре, Грегори Алан Уильямс, Александра Пол, Майкл Бергин
Они снова бегут нас спасать! Самая сексапильная береговая охрана, покорившая в 90-е годы всех любителей захватывающих сюжетов и красивых торсов! На переполненных пляжах Лос-Анджелеса всегда найдётся работа для этих отважных ребят. Команда специальной береговой службы ежедневно спасает жизни и разбирается с личными проблемами.

18 декабря, 17:05
"Затура: Космическое приключение" (12+)
США, фантастический боевик, 2005
Режиссёр: Джон Фавро
В ролях: Джона Бобо, Джош Хатчерсон, Дэкс Шепард, Кристен Стюарт, Тим Роббинс
Братья Уолтер и Дэнни находят загадочную игру "Затура". Они не сразу понимают, что настолка оказалась волшебной и забросила их (вместе с домом) в далёкий космос. Братьев ждут метеоритные дожди, знакомство с астронавтом и встреча с настоящими рептилоидами! Успеют ли мальчишки вовремя добраться до фантастической планеты Затура, чтобы закончить игру или их дом обречён вечно скитаться среди звёзд?

18 декабря, 19:00
"Пассажиры" (16+)
США, фантастический фильм, 2016
Многолетняя мечта фантастов поселить человечество среди звёзд близка к осуществлению! Корабль с колонистами, погружёнными в искусственный сон, мчится сквозь пустоту по направлению к новому дому для землян. Но цепь загадочных обстоятельств приводит к тому, что двое колонистов выходят из анабиоза раньше намеченного срока… на целых 90 лет!

18 декабря, 21:05
"Интерстеллар" (12+)
США, фантастический приключенческий фильм, 2014
Земля находится в катастрофическом состоянии, человечество стоит на грани продовольственного кризиса. Для поиска пригодной для жизни планеты в другой Галактике снаряжается экспедиция. Пока исследователи, пройдут сквозь «кротовую нору» и будут искать для нас новый дом, учёные на Земле должны изобрести способ доставить туда оставшихся людей.

18 декабря, 00:15
"Прибытие" (16+)
США, фантастический триллер, 2016
Режиссёр: Дени Вильнёв
В ролях: Эми Адамс, Джереми Реннер, Форест Уитакер
Сам факт первого контакта с внеземной цивилизацией едва не обернулся для человечества катастрофой. Население Земли на грани паники, истерия на фондовых рынках, военные по всему миру готовятся к худшему… но загадочные гости из космоса молчат. В попытке найти с пришельцами общий язык правительство обращается за помощью к лингвистам, и от их усилий теперь зависит судьба нашей планеты. 7 номинаций на премию "Оскар" и заветная статуэтка за лучший монтаж звук.

25 декабря

"Бриджит Джонс" — дневник в трех томах.

Она всё возьмёт под контроль и заведёт дневник! — именно так начинается захватывающая, смешная и романтическая история, покорившая сердца миллионов зрителей. Рене Зеллвегер блестяще перевоплотилась в британскую толстушку, специально набрав вес для этой роли. А секс-символы английского кинематографа Хью Грант и Колин Фёрт доказали, что жанр комедии для них родной! Но на этом авторы не остановились и, пригласив американца Патрика Демпси, создали третий фильм, в котором Бриджит превратилась в стройную красотку, но снова нашла приключения и не только на свою голову!

17:50
"Дневник Бриджит Джонс" (16+)
Великобритания/Франция/США/Ирландия, романтическая комедия, 2001

19:00
"Бриджит Джонс: Грани разумного" (16+)
Великобритания/Франция/Германия/Ирландия/США, романтическая комедия, 2004

20:55
"Бриджит Джонс 3" (16+)
Ирландия/Великобритания/США, романтическая комедия, 2016

23:10
"Реальная любовь" (16+)
Великобритания, романтическая комедия, 2003
Режиссёр: Ричард Кёртис
В ролях: Хью Грант, Эмма Томпсон, Алан Рикман, Лиам Нисон, Колин Ферт, Билл Найи
Удивительным образом объединяются жизни лондонцев, которые вспомнили о любви в канун Рождества. О ком только не пойдёт речь в этом романтическом, весёлом и наполненном предновогодним настроением фильме. Здесь и премьер-министр, и стареющий рок-музыкант, и друг жениха влюбившийся в невесту, и писатель, разочаровавшийся в любви. И много-много других ищущих и нашедших реальную любовь как раз в рождественские дни.