Анонсы TV1000 в феврале

5 февраля, 17:05

"Астерикс и Обеликс против Цезаря" (12+)
Франция/Италия/Германия, приключенческая фэнтези-комедия, 1999

Ироничное красочное путешествие французских кинематографистов во времена, когда мистическое и реальное ходили бок о бок. Тогда никого не удивляло, что, выпив зажигательного зелья, человек получал сверхъестественную силу и творил невероятные вещи. Приключения галльских крестьян, обладающих чудодейственным напитком, в Римской Империи и близлежащих землях.

5 февраля, 19:00    

"Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра" (12+)
Франция/Германия, приключенческая фэнтези-комедия, 2002

5 февраля, 20:55

"Троя" (16+)
США/Мальта, приключенческий боевик, 2004

Эпоха античности: великие полководцы и обычные люди благодаря своей храбрости и отваге оставляют неизгладимый след на бесконечном полотне истории.

5 февраля, 23:50

"Александр" (16+)
США/Франция/Германия, историческая драма, 2004

12 февраля, 17:45

"История семьи Блум" (12+)
США/Австралия, мелодрама, 2020
Режиссёр: Глендин Айвин
В ролях: Наоми Уоттс, Джеки Уивер, Эндрю Линкольн, Гриффин Мюррэй-Джонстон, Феликс Кэмерон

Иногда чтобы выйти из тёмной полосы жизни на светлую, нужен проводник. И если вы думаете, что раненый птенец сороки не очень подходит для этой роли, то вы ошибаетесь. Этот птенчик вернул к жизни не только парализованную героиню, но и изменил взгляд на мир у всей её семьи. Изменит и ваш!

12 февраля, 19:20

"Невозможное" (16+)
Испания/США, драма, 2012

Фильм основан на реальных событиях. Декабрь 2004 года. В Таиланде произошло разрушительное землетрясение, которое сопровождалось самым мощным цунами современности. В этом страшном водовороте оказывается семья, приехавшая на Рождество из Англии. Чтобы спасти троих сыновей родители делают всё возможное и невозможное.

12 февраля, 21:15

"Во власти стихии" (16+)
США/Исландия/Гонконг, приключенческая мелодрама, 2018

Встретившись на Таити, влюблённая пара отправляется в путешествие на яхте в Калифорнию. В открытом океане судно попадает в мощный ураган. После разгула стихии девушка приходит в себя и находит на обломках яхты тяжело раненого возлюбленного. Она отчаянно пытается поддерживать в нём надежду на спасение. Основано на невероятной реальной истории.

12 февраля, 23:00    

"Море соблазна" (18+)
США/Великобритания, триллер, 2019
Режиссёр: Стивен Найт
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Дайан Лэйн, Джейсон Кларк, Джимон Хонсу, Джереми Стронг

Какая жена миллиардера не мечтает провести отпуск на райском острове посреди Карибского моря? Но перспектива вернуться из отпуска обеспеченной вдовой манит ничуть не меньше. Роковая красотка умело расставляет сети не только для мужа, но и для давнего поклонника ? рыбака, который должен устранить надоевшего супруга. Суровому моряку предстоит изведать коварное море соблазна.

19 февраля, 17:10    

"Каспер" (6+)
США, фантастическая комедия, 1995
Режиссёр: Брэд Силберлинг
В ролях: Билл Пуллман, Кристина Риччи, Кэти Мориарти, Бен Штейн, Эрик Айдл

Дружелюбное приведение по имени Каспер вместе со своими дядюшками обитает в старинном заброшенном особняке. Новая хозяйка, прослышав, что в доме спрятано сокровище, мечтает им завладеть. Она нанимает парапсихолога, который вместе с дочкой на время поселяется в особняке. Девочка и Каспер, несмотря на своеобразное чувство юмора других духов, находят общий язык...

19 февраля, 19:00

"Дом у озера" (16+)
США, фантастическая мелодрама, 2006

С первого взгляда, с первого звука и даже с первого слова из таинственной записки может возникнуть такая любовь, для которой нет границ времени. Видя только письма, и даже не догадываясь, насколько они далеки, герои чувствуют друг друга, только он живёт в 2004, а она в 2006.

19 февраля, 20:45

"Константин: Повелитель тьмы" (16+)
США/Германия, мистический триллер, 2005

Силы тьмы жаждут его смерти. Силы света не желают видеть его в раю, но нуждаются в нём. Он — величайший охотник на демонов, единственный, кто в силах спасти Землю от хаоса и разрушения. Он — Джон Константин, и зло отлично знает это имя.

19 февраля, 22:55

"Адвокат дьявола" (16+)
США/Германия, триллер, 1997
Режиссёр: Тейлор Хекфорд
В ролях: Киану Ривз, Аль Пачино, Шарлиз Терон, Джеффри Джонс, Джудит Айви

Молодой перспективный адвокат известный в своём городе тем, что выигрывает любой процесс, получает приглашение работать в Нью-Йорке. Теперь у него и его красавицы-жены есть всё: деньги, роскошные апартаменты и покровительство нового босса. Но у красивой жизни есть своя цена и платить её приходится собственной душой...

26 февраля, 17:15

"Angry Birds в кино" (6+)
США/Финляндия, приключенческая анимационная комедия, 2016
Режиссёр: Клэй Кэйтис, Фергал Рейли

Игра, снискавшая огромную популярность, расширяет горизонты и уже целится в ваши телеэкраны! Остров Птичек жил своей спокойной размеренной жизнью, когда к нему причалил таинственный корабль, полный... зелёных свиней. Поначалу обитатели острова тепло восприняли незваных гостей, но вскоре стали ясны их истинные намерения... Самые уморительные и агрессивные пернатые, которых раньше выпускали из гигантской рогатки!

26 февраля, 19:00

"Турист" (16+)
США, триллер, 2010
Режиссёр: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани, Тимоти Далтон, Стивен Беркофф

Правоохранительные органы ведут охоту за неуловимым аферистом по имени Александр Пирс, который украл огромную сумму денег. Всё, что им известно: он состоит в отношениях женщиной по имени Элиз. Она — единственный шанс напасть на след изворотливого беглеца. Ему тоже это известно и, поскольку полиция не знает Пирса в лицо, то сосредоточит внимание на любом мужчине, которого заметят рядом с Элиз.

26 февраля, 20:50

"Ультрафиолет" (16+)
США, фантастический боевик, 2006
Режиссёр: Курт Уиммер
В ролях: Милла Йовович, Камерон Брайт, Ник Чинланд

В ослепительном, но отнюдь не безоблачном мире недалёкого будущего бушует война. Человечество вознамерилось искоренить всех жертв таинственного вируса, наделяющего заболевшего сверхчеловеческими способностями. Вайолет — одна из заражённых, и у неё есть всего 36 часов, чтобы выкрасть таинственное оружие, способное переломить ход войны.

26 февраля, 22:20

"Эквилибриум" (16+)
США, фантастический триллер, 2002
Режиссёр: Курт Уиммер
В ролях: Кристиан Бэйл, Тэй Диггз, Энгус МакФадьен, Шон Бин, Эмили Уотсон, Уильям Фихтнер

Мир, истерзанный ужасами Третьей Мировой войны, напоминает собой выжженную пустыню. В единственном оазисе — государстве Либрия — населению подавляют эмоции. Здесь живут по принципу "нет чувств — нет войны". Музыка и другие виды искусства — под запретом, а те, кто не согласен с этой установкой должны быть уничтожены. Идеальный порядок. Но даже самые преданные принципу могут пошатнуться в своей вере, стоит лишь один раз пропустить инъекцию, подавляющую чувства...