Анонсы ZEE TV

"Выстрел на поражение", 16+, 7 августа (пятница), 20:00
 
Пракаш - молодой прагматичный человек, он работает моделью и мечтает разбогатеть. Красотка Нур живет по соседству с Пракашем, и безумно в него влюблена, но, к сожалению, – безответно. Вскоре Пракаш знакомится с дочерью влиятельного политика Свити. Пракаш намерен влюбить в себя девушку, чтобы, женившись на ней, сразу получить власть и деньги. Однако у судьбы совсем другие планы….
 
"Враг", 16+, 11 августа (вторник), 20:00
 
Четверо полицейских получают задание найти и обезвредить группировку, которая занимается похищением денег. Полицейским удается выйти на главаря банды и упрятать его за решетку, однако сложный клубок криминальной цепочки до конца не распутан. Тогда к расследованию запутанного дела подключается старший офицер отдела безопасности Югандхар…
 
"Агент Винод", 16+, 18 августа (вторник), 20:00
 
В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, работавшего телохранителем русского банкира Абу Назара. Перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, на самом деле она работает на пакистанскую разведку.
 
Кино месяца
 
"Возврат денег гарантирован", 16+, 18 августа (вторник), 19:00
 
История простого человека, который попадает под влияние духовного учителя, слепо веря всему, что он говорит. Однако гуру оказывается алчным и нечестным на руку. Присвоив приличную сумму своих последователей, он продолжает вести беспечный образ жизни. Но подобный обман никто не готов терпеть, поэтому несчастный последователь решает, что он пойдет до конца, чтобы вернуть свои деньги.