Анонсы Zee TV Россия

Исторический сериал "Будда"
 
6+, C 13 февраля, по выходным, 18:00
 
"Вера в себя не есть религия…Это образ жизни!"
 
Будда – выдающаяся личность в истории. Откройте для себя завораживающий исторический эпос "Будда" вместе с ZEE TV Россия, чтобы понять всю глубину ума и мудрости человека, который достиг просветления, погрузившись в созерцание под "деревом Бодх". Знаете ли вы, что, будучи принцем по имени Сиддхартх, он жил в роскоши, не ведая забот? Знаете ли Вы, каким он был в детстве? Какие события повлияли на его мировоззрение в юности? Нам известно, что он был философом, врачевателем душ и основателем новой религии. Жизненный путь принца Сиддхартхи, ставшего Буддой, отказавшегося от роскоши и престола, превратившегося в аскета, открыл миру бессмертное учение, которое актуально и по сей день.
 
Ничего не бойся-2.
 
18+, 8 февраля, 20:00
 
Пятеро ребят, приехавших загород на пикник, отправляются на прогулку в лес. Попадая под ливень во время прогулки, они прячутся в огромном особняке. Обитательница особняка - пожилая женщина, которая, чтобы развлечь гостей, рассказывает им шесть интригующих историй.
 
Законодатели моды
 
12+, По выходным, 08:30
 
Болливуд - законодатель моды, стиля и гламура. Шоу "Законодатели моды" выносит на обсуждение пять последних трендов из мира кино и моды. Вы всегда будете в курсе того, чем живут, во что одеваются и что предпочитают знаменитости Болливуда, звезды подиума, популярные актеры и актрисы, даже конфликты между звездами не обойдут Вас стороной.
 
Юные годы чудесные
 
12+, по будням, 18:30
 
Гунджан и Рачана – молодые девушки, они пребывают в прелестном возрасте, порхают, как юные пташки, ведь им всего по 16 лет. Прекрасная пора в жизни каждого человека, когда молодость бьет ключом, когда море по колено и все по плечу. Мы все в молодости были беспечны и наивны, энергичны и дерзки, каждый из нас совершал безумные поступки, бросался в омут с головой, влюблялся, разбивал сердца, и, конечно, мечтал и грезил о большой любви. Гунджан и Рачане только предстоит пережить все прелести и огорчения юности, а Вам - вспомнить вновь юные годы чудесные вместе с главными героинями!