Анонсы ZEE TV Россия

Церемония вручения премии "ZEE Семейные ценности", 6+
 
23 февраля, 20:00
 
Телевизионная церемония награждения "ZEE Семейные ценности-2015" — одно из самых популярных и долгожданных событий года. Ярчайшее шоу с участием известных телевизионных звезд, которых мы обожаем, которым мы сопереживаем каждый день, когда смотрим любимые индийские сериалы. Всемирно признанная телепремия, прославляющая семью, семейные ценности и любовь!
 
"Семейные тайны", 16+
 
20 февраля, 15:00
 
Доктор, обнаружив свою 18-летнюю дочь в постели с перерезанным горлом, становится главным подозреваемым в убийстве девушки. Все улики указывают на него, однако сам он отрицает свою причастность к преступлению. Ни жена, ни родственники, ни окружающие не верят, что он говорит правду, потому что в тот злополучный вечер он был сильно пьян. Единственным человеком, поверившим в его невиновность, оказался инспектор полиции, который начал расследовать преступление. В ходе дознания инспектор столкнулся с невероятным количеством тайн этой семьи. Смотрите криминальный детектив только на канале ZEE TV Россия.
 
"Нахал", 12+
 
24 февраля, 20:00
 
Бабли (Ранбир Капур) живет на полную катушку, ему неведомо, что такое хорошо, а что такое плохо. Кроме того, он угоняет автомобили ради благородной цели: он помогает своему приюту. Поэтому за ним ходят по пятам парочка сумасшедших полицейских, Чульбуль Чаутала (Риши Капур) и Бульбуль Чаутала (Ниту Капур). Но поймать такого отпетого мошенника и нахала вовсе непросто. Он не знает стыда даже по отношению к своей любимой девушке Таре (Паллави Шарда). Но станет ли для Бабли наглость вторым счастьем?
 
"Все звезды в гостях у Ниранджана", 12+
 
По пятницам, 13:30
 
Ведущий шоу-программы — известный сценарист, автор текстов, шоу-мен Ниранджан Айенгар. В качестве главных персонажей ток-шоу выступают звезды кино, шоу-бизнеса. В откровенных беседах прославленные знаменитости поведают Ниранджану свои самые сокровенные тайны и подробности. Гости поделятся мнением о реальных жизненных ситуациях, карьере, творческом пути, личной жизни.