Анонсы Zee TV Россия на неделю 17-23 октября 2016 года

Разносчик пиццы 16+

16 октября, 19:00

Жизнь разносчика пиццы Кунала превращается в сущий ад, когда он доставляет пиццу в дом, обитатели которого хранят страшную тайну. Сможет ли он выбраться из этого ада или тень дьявола поглотит его?

Игроки 18+

15 октября, 19:00

В фильме «Игроки» — болливудский ремейк популярного американского блокбастера 2003 года «Ограбление по-итальянски», банда молодых людей крадет золото у местного мафиози. Чтобы остаться в живых, им придется спасаться бегством, скрываться и проявлять смекалку.

Агент Винод 18+

17 октября, 20:00

В Узбекистане убит бывший офицер КГБ. Он располагал ценной информацией о портативной атомной бомбе. Тем временем в России убивают индийского секретного агента, работавшего телохранителем русского банкира Абу Назара. Перед смертью он успел направить в головной офис индийской военной разведки незаконченную шифровку и неизвестный код 242. Агенту Виноду поручают расследовать это дело. Он едет в Россию, узнаёт, что Абу Назар отправил в Марокко 50 млн. американских долларов на проведение террористической операции против Индии. В Марокко Винод встречается с главой мафии и таинственной девушкой, которая выдаёт себя за доктора, на самом деле она работает на пакистанскую разведку.

Гонка 2 16+

18 октября, 20:00

Ранвир Сингх намерен найти убийцу своей возлюбленной Сонии. Бизнесмен жаждет мести, он идет по горячим следам убийцы. Поэтому он отправляется в Турцию, чтобы попросить помощи у известного мафиози Армана Малика. Тот управляет преступным миром вместе с прекрасной леди — Еленой, в то время, как его невеста Омиша не знает о его темных делах. Любитель жевать фрукты — инспектор KD, вместе с напарницей стоят на страже закона. События, разворачивающиеся в Турции, обещают быть жаркими и непредсказуемым.

Возмездие 18+

20 октября, 20:00

Молодой полицейский Виджай Кханна переведен в Мумбай, где ему предстоит разобраться с главным мафиози по имени Рудра Пратап Теджа. Ради торжества справедливости ему придется приложить немало усилий, чтобы расплата, пусть даже и затянувшаяся, настигла убийцу.

Кулинарный блок для мам

Детское меню 0+

С 17 октября, понедельник, вторник, среда, 11:00

Если у вас дочь "малоежка", которая отказывается от еды или сын, который растет не по дням, а по часам, наоборот, постоянно испытывает чувства голода, тогда программа специально для вас. Кулинарная программа предназначена для молодых мам, которые ежедневно сталкиваются с проблемой, что приготовить для ребенка, чтобы детское меню было максимально сбалансированным, вкусным, питательным и полезным. В каждом новом выпуске программы ведущая шоу, шеф-повар и мама Гурдип Кохли Пундж будет готовить по три новых простых блюда, легких в приготовлении из недорогих продуктов. Кроме блюд на каждый день Гурдип научит вас, как накрыть праздничный детский стол, который украсят вкусные основные блюда, изысканные десерты и оригинальные напитки. Благодаря нашей программе каждая мама будет непременно счастлива, потому что ее ребенок будет всегда сытым, довольным и энергичным.

Мама может! 0+

С 20 октября, четверг, пятница, 11:00

Полезные рецепты, правильное питание, дискуссии о материнстве, а также сбалансированное питание для раннего детства и многое другое откроется для вас в новой программе «Мама может!». Программа охватывает три важнейших этапа в жизни женщины: беременность, роды, рост и развитие ребенка. В каждом выпуске Вы найдете советы для молодых мам: как питаться самой, как и чем кормить малыша? Только полезные рецепты для будущих мам, для молодых мам и их детей. Ценные рекомендации по правильному питанию помогут вам и вашим детям быть здоровыми и счастливыми.

Премьера!

За кулисами Болливуда 6+

C21 октября по пятницам, 13:30

Мир звезд, таких красивых, далеких, ярких, так и манит своим блеском и сиянием. Приглашаем вас заглянуть за кулисы Болливуда и увидеть все своими глазами.