Антон Привольнов и международный день кукол в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" её автор и ведущий Сергей Майоров отметит юбилей лучшего кукольного спектакля России, поговорит с Региной Тодаренко и Тимуром Родригезом о их детстве и любимых игрушках, а также отправится в гости к завидному холостяку и новому лицу телеканала НТВ Антону Привольнову.

В это воскресенье весь мир празднуете Международный день Кукол. Идея отмечать этот праздник пришла известному деятелю кукольного театра Дживада Золфагарихо из Ирана. В 2000 году на XVIII Конгрессе Международного союза деятелей театра кукол в Магдебурге он вынес данное предложение на обсуждение. И через два года, 21 марта 2003 года, была назначена официальная дата. Члены жюри шоу "Маска" в Международный день театра кукол вспомнили свои любимые игрушки и поделились лайфхаками воспитания детей.

В этом году старейшее кукольное представление России "Необыкновенный концерт" в Центральном Академическом театре кукол имени Сергея Образцова отметит своё 75-летие.  "Необыкновенный концерт" – абсолютный хит в знаменитом кукольном доме. Он занесён в Книгу рекордов Гиннеса как самый популярный в мире кукольный спектакль 20-го столетия. Ему аплодировали в 60 странах более 10 миллионов зрителей. Программа "Однажды…" отправится за кулисы этого спектакля, чтобы узнать его историю.

За 17 лет телевизионной карьеры Антон Привольнов стал одним из самых узнаваемых ведущих страны, а теперь он – новое лицо канала НТВ: присоединился к Лере Кудрявцевой в ток-шоу "Звёзды сошлись". Подписанием контракта с НТВ Привольнов отметил своё сорокалетие, и это далеко не единственное изменение в жизни телезвезды. Как остаться счастливым, пережив кризис среднего возраста, – в новом выпуске программы "Однажды…".

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 21 марта, в 14:05.