Апрельские анонсы передач телеканала Discovery Channel Russia

Золотая лихорадка:

Берингово море

С 1 апреля по четвергам в 22:50

С приходом лета на Аляске тает лед, и старатели приступают к добыче золота с морского дна. Однако из-за невероятной жары им приходится искать новые решения. Кен стремится удержать звание нового Золотого короля, а Шон совершает неудачную сделку и сталкивается с серьезными юридическими проблемами.

Он не может использовать подводное оборудование, но пытается заработать четыреста тысяч долларов на материковом прииске, чтобы вернуть драгу. Шанс на успех весьма невелик, но золотоискатель не собирается опускать руки. Тем временем, Эмили и семейство Келли решают расширить бизнес, а Элани возглавляет отцовское предприятие на время его отсутствия.


Стальные парни

С 10 апреля по субботам в 11:25

Самый эксцентричный торговец списанной военной техники в Германии Михаэль Манусакис может достать почти любой транспорт. Вместе с командой специалистов и фанатов техники он разыскивает интересные экземпляры и восстанавливает их в своей мастерской. На этот раз наших героев ждут еще более грандиозные испытания. Решится ли Михаэль приобрести огромный российский гидросамолет? И что он будет делать с приглянувшейся ему подводной лодкой? Блестящие мастера из "Морлок-Моторс" продолжают восстанавливать старую военную технику, чтобы подарить ей новую жизнь.


В погоне за классикой

С 5 апреля по понедельникам в 22:00

Эксперт по Ferrari и искусный реставратор Уэйн Карини путешествует по Америке в поисках классических автомобилей, которые десятилетиями пылятся в гаражах и сараях своих владельцев. Чтобы раздобыть экспонаты, Уэйну порой приходится даже спускаться под землю. Договорившись о покупке, наш герой скрупулезно восстанавливает автомобиль и подыскивает ему достойного покупателя. На этот раз Уэйн отреставрирует невероятно редкий Bristol Coupe 1954 года и попытается воскресить потрепанный Griffith 200 За каждой из этих машин стоит своя удивительная история.


Фургон мечты

С 4 апреля по воскресеньям в 12:15

Добро пожаловать в крупнейшую американскую компанию по продаже фургонов. Сотрудники престижных автосалонов в Тампе и Тусоне помогают покупателям приобрести самые экстравагантные и роскошные дома на колесах. Они поделятся с покупателями своим экспертным мнением и подберут варианты, которые будут точно соответствовать потребностям новых владельцев. На этот раз опытные продавцы готовы помочь волейбольной команде, которой нужен транспорт для поездок на матчи, а также лучшим друзьям, мечтающим об идеальном авто для вечеринок.

Консультанты подберут подходящие фургоны для покупателей независимо от их пожеланий и бюджета.