Апрельские анонсы телеканала "Авто Плюс"

3 апреля в 19:05 – "Подержанные автомобили № 112. Kia Spectra, 2008"
 
Залог надежности автомобиля – простота конструкции и проверенная временем и рестайлингами модель. Есть и обратная сторона у этой медали: минимум комфорта, скромный дизайн, никаких излишеств по оснащению, только необходимое оборудование.
 
Ведущая: Елена Лисовская.
 
8 апреля в 19:05 – "Тюнинг-ателье № 40. Porsche Macan"
 
В новом выпуске программы "Тюнинг-ателье" радуемся за отечественного производителя: доработанный в Москве Porsche Macan путают с продукцией уважаемых немецких тюнинг-ателье. В рубрике "Технологии" – пересадка сердца: все нюансы и тонкости замены мотора.
 
Ведущий: Кирилл Качнов.
 
10 апреля в 19:05 – "Подержанные автомобили № 113. Daewoo Nexia, 2007"
 
Есть автомобили, олицетворяющие целую эпоху на российском автомобильном рынке. В своей ценовой категории по количеству продаж Daewoo Nexia первого поколения не было равных среди иномарок. В своем бюджете машина актуальна и сейчас.
 
Ведущая: Елена Лисовская.
 
12 апреля в 00:00 – MOTO GP 2015 (RedBullGrandPrixofTheAmericas)
 
Второй этап Чемпионата мира MOTOGP.
 
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко.
 
19 апреля в 00:00 – MOTO GP 2015 (Gran Premio Red Bull de la República Argentina)
 
Третий этап Чемпионата мира MOTOGP.
 
Комментаторы: Андрей Бойко и Дмитрий Дьяченко.
 
С 26 марта по вторникам и четвергам в 18:00 – "Два колеса"
 
Советы по выбору, покупке и уходу, первые уроки вождения и секреты профессионалов. Рассказы о людях, чья жизнь неразрывно связана с мотоциклами, уникальные тест-драйвы и мотосоревнования.
 
Ведущие: Анастасия Нифонтова, Павел Курлапов и Григорий Алешин.
 
По понедельникам в 20:35 – "Внутренняя траектория"
 
Единственная еженедельная программа, на 100% посвященная F1 и имеющая в наличии наиболее полный охват Чемпионата. Динамические и провокационные презентации, обзоры, проницательные превью, определение различий каждой команды и в каждой гонке. Смело и дерзко, как и сам спорт!
 
Комментатор: Владимир Башмаков/
 
По вторникам в 20:10 – "Трюкачи"
 
Столкновения, полеты, взрывы и пожары – что только не вытворяет с машинами буйная фантазия кинорежиссеров. За каждой секундой снятого трюка – многие часы кропотливой подготовки не только машины, но и того, кто будет находиться за рулем. Профессионалы не любят делиться секретами, но во время вручения их собственного "Оскара" – приза "Золотой телец" – скрыть гордость невозможно.