Апрельские анонсы телеканала TLC Russia

Пять с плюсом

С 13 апреля по вторникам в 21:15

Жизнь семейства Басби, с их пятью пятилетними дочерьми и одной дочерью постарше, всегда была беспокойной! Еще до того, как пандемия COVID-19 затронула жизнь в Хьюстоне, у Басби было множество забот со школьным расписанием и с семейными поездками. Но вот в Техасе снимают местный карантин, и Басби готовятся спасать остаток лета, устроив отдых в доме на пляже. Однако дела принимают дурной оборот, когда они узнают, какие серьезные проблемы скрываются в стенах их кухни, и шокирующая новость от Дейла заставляет понервничать всю семью. Как Басби справятся с новым укладом жизни, в то время как девочек (и весь мир вокруг) ждут серьезные перемены?


Спасите мои ноги

С 7 апреля по средам в 23:05

Неприятный запах или повышенная волосатость — ноги могут стать настоящим источником стыда, но у некоторых людей проблемы с ногами приводят к нестерпимой боли. К счастью, подологи Брэд Шеффер и Эбони Винсент готовы прийти на помощь. Отважные доктора лечат пациентов с заболеваниями ног и ступней. Загадочный случай, напоминающий историю человека-слона, или лишний палец, причиняющий адские мучения — доктора Шеффер и Винсент готовы менять жизнь пациентов к лучшему.


Оденься к свадьбе:

Бенилюкс

С 25 апреля по воскресеньям в 18:35

Программа "Оденься к свадьбе" — это одновременно и модный показ, и свадебная история, и даже сеанс семейной терапии. Шоу рассказывает, как непросто невесте и ее свите выбрать безупречное платье для торжественного дня. Команда консультантов во главе с Рэнди Феноли работает в одном из лучших свадебных салонов Нидерландов, их задача – помочь невестам найти то единственное платье среди многих. Смогут ли девушки из Бельгии, Нидерландов, Дании и Люксембурга попробовать несколько стилей и подобрать идеальный свадебный наряд?