Апрельские премьеры телеканала "ТБН-Россия"

"Академия Стекляшкина": научные эксперименты на "ТБН-Россия"

Телеканал "ТБН-Россия" приступил к съемкам нового телепроекта - научного шоу "Академия Стекляшкина". Программа ориентирована на познавательных, активных и умных детей, которые интересуются научными экспериментами.
 

В рамках "Академии Стекляшкина" юных зрителей ждут эксперименты из разных областей знания. Академик Стекляшкин не только наглядно продемонстрирует порядок их проведения, но и расскажет исторические данные о том или ином опыте.

Как сделать туман в банке? Шашлык из воздушного шарика? Или настоящий снег дома? Обо всем этом – в новом детском шоу.

Премьера программы состоится 25 апреля 2015 в 10.50.

_______________________________

Школа фокусов и иллюзий на "ТБН-Россия"

Новый проект собственного производства телеканала "ТБН-Россия" создан специально для самой требовательной аудитории зрителей — для детей. Программа под рабочим названием «Глазам не верю!» будет выходить в рамках "Детского времени на ТБН-Россия" и раскроет секреты популярных фокусов. Кроме того, в каждом выпуске передачи юных зрителей ждет краткий экскурс в историю создания знаменитых на весь мир номеров иллюзорного жанра.

Сейчас в студии телеканала "ТБН-Россия" полным ходом идет процесс создания программы "Глазам не верю!". Андрей Позняков - ведущий шоу, один из лучших иллюзионистов эстрадного жанра Санкт-Петербурга, и его маленькие помощники вместе изучают и оттачивают навыки завораживающих фокусов.

Андрей Позняков прокомментировал премьеру на «ТБН-Россия»: "Лично я с нетерпением жду, когда в эфир телеканала "ТБН-Россия" выйдет новое шоу о фокусах и иллюзиях. Я уверен, что иллюзионный жанр помогает верить в чудо и поднимает настроение. Даже самый простой фокус способен заставить людей обсуждать его, попытаться разгадать или объяснить.

Разгадка фокуса — это всегда приключение в мире тайн, которое возможно преодолеть только при помощи логики. Я уверен, что зрители нового шоу "Глазам не верю!" не останутся равнодушными, и это главное!"

Премьера программы состоится 25 апреля 2015 в 10.20.