Арнольд Шварценеггер, Джейсон Стэтхем и Джина Карано — в боевых кинопремьерах выходных на ТВ-3

На этой неделе канал ТВ-3 впервые показывает на российском телевидении канадский триллер "Дочь волка" с участием экс-бойца ММА, звезды "Дэдпула" и сериала "Мандалорец" Джины Карано. Включайте ТВ-3 в субботу, 10 сентября, в 12:30, чтобы узнать историю бывшей военной Клэр, которой предстоит вспомнить всё, чему она научилась в армии, чтобы отбить у бандитов похищенного сына. В роли главаря с характерным прозвищем Отец — голливудский патриарх, обладатель "Оскара" Ричард Дрейфус, снимавшийся у Стивена Спилберга в "Челюстях" и "Близких контактах третьей степени", а также во множестве других известных фильмах и сериалах, начиная с 60-х (!) годов прошлого века. И он всё ещё остаётся крайне востребованным актёром! Кроме бандитов, героине Джине Карано предстоит сражаться с дикой северной природой, так как действие значительной части фильма происходит в безлюдной заснеженной тайге в провинции Британская Колумбия, где и проходили съёмки. И да, волки в кадре тоже будут.
 
В 19:00 на экранах — ещё один подарок для фанатов классических боевиков: лента "Возвращение героя" с королём жанра Арнольдом Шварценеггером. Он играет бывшего сотрудника наркоотдела Лос-Анджелеса Рея Оуэна, который теперь работает шерифом в затерянном в аризонской пустыне городишке Аризона Сомертон недалеко от мексиканской границы. В выходной день большая часть горожан уехала на матч, чтобы поддержать свою футбольную команду, но Оуэн решил остаться. Зайдя на завтрак в бистро, он видит двух незнакомцев-дальнобойщиков, следующих проездом через городок. Что-то в них настораживает шерифа. Тем временем в Лас-Вегасе идёт операция по доставке наркобарона Габриэля Кортеса к месту казни. В результате слаженных действий своих подельников Кортесу удаётся бежать. Он хочет прорваться в Мексику. ФБР перекрывает все аэропорты, но, оказывается, Кортес и не думал лететь — у него совсем другой план. Но на его пути стоит маленький и тихий Сомертон и его последний заслон — шериф Оуэн. Лента "Возвращение героя" в своё время действительно стала триумфальным возвращением Арнольда Шварценеггера на большой экран с главной ролью после десятилетнего перерыва, связанного с его пребыванием на посту губернатора штата Калифорния — отсюда и русскоязычное название картины.
 
И, наконец, в 21:00 на ТВ-3 — ещё одна остросюжетная премьера: канал впервые покажет криминальный триллер "Без компромиссов" с Джейсоном Стэтхемом в роли детектива Тома Бранта, неконтролируемый темперамент которого чуть не стоил ему должности. Бранта как раз хотят уволить, но тут на лондонских улицах объявляется маньяк, убивающий полицейских. Преступником по прозвищу Блиц руководят личные обиды, и следующим в его списке должен стать как раз Том Брант. А самое неприятное для полицейского заключается в том, что Блицу кто-то докладывает обо всех шагах Бранта. В роли лучшего друга детектива на экране также появится Люк Эванс из "Форсажа" и "Хоббита". "Без компромиссов" снят по сюжету одного из популярных на западе детективных романов успешного ирландского писателя Кена Бруена. А сценарий ленты одно время находился в "Чёрном списке" лучших не экранизированных сценариев Голливуда.
 
Смотрите лучшие мировые триллеры и экшены с главными мировыми звёздами жанра — в эти выходные на ТВ-3.