Ассоциация "Росохотрыболовсоюз" и телеканал "Охота и рыбалка" провели круглый стол

18 декабря 2014 года прошел круглый стол, организованный ассоциацией "Росохотрыболовсоюз" совместно с телеканалом "Охота и рыбалка" по итогам совместной работы в 2014-м году.
 
В рамках встречи участники затронули большое количество задач, стоящих перед ассоциацией: развитие любительской охоты, рыбной ловли и охотничьего собаководства, развитие охотничьего и рыболовного спорта, участие в программах по охране природных ресурсов, взаимодействие с международными экологическими организациями.
 
Также обсуждались дальнейшие возможности сотрудничества в общем деле развития охоты и рыболовства на территории Российской Федерации.
 
В круглом столе участвовал генеральный директор телекомпании "Стрим", автор идеи телеканала "Охота и рыбалка" Константин Захаров. "Росохотрыболовсоюз" наградил его почетной грамотой "за личный вклад развитие спортивного и любительского рыболовства и охоты на территории Российской Федерации".
 
"Сотрудничество с ассоциацией позволяет нам давать зрителю более полную и интересную информацию об охоте и рыбалке, привлекая в ряды охотников и рыболовов новые поколения любителей активного отдыха на природе", - отметил Захаров.