Большая ТВ-премьера: "Надо обсудить" на "Муз-ТВ"

Главный музыкальный телеканал "МУЗ-ТВ" покажет большую телевизионную премьеру – откровенные и честные интервью со звездами шоу-бизнеса в проекте "Надо обсудить" с Лаурой Джугелия. Впервые на экранах телевидения, в эфире "МУЗ-ТВ", звезды на всю страну расскажут самые сокровенные истории из своей жизни и станут еще ближе к зрителям! Новые выпуски телевизионной суперпремьеры в формате невыверенной беседы будут удивлять, шокировать и приятно впечатлять зрителей еженедельно с 1 августа.

Журналист, блогер, основательница и главный редактор портала PeopleTalk в непринужденной атмосфере раскроет любимых артистов "МУЗ-ТВ" с новых сторон: побывает у них дома, в любимых местах, музыкальных студиях, узнает, каким был их путь к успеху, и каково это – быть знаменитым.

Напротив Лауры Джугелия окажутся самые любимые звезды канала с откровенными подробностями своей жизни и творчества: Сергей Жуков, Наташа Королёва, Сергей Лазарев и многие другие артисты. Как популярная вот уже четверть века группа "Руки Вверх" пишет свои вечные хиты? С кем из шоу-бизнеса дружит Сергей Лазарев? И почему Наташа Королёва после одного эфира проснулась знаменитой? Все ответы – в большой премьере по воскресеньям на "МУЗ-ТВ"!

Сергей Жуков: "Конечно, у нас есть свои "фишки". Группа "Руки Вверх" рассказывает истории в своих песнях, которые всем понятны. Мы выходили на большую сцену в майке и в джинсах с рынка. И всегда считались своими… из соседнего подъезда. Главный первый секрет, который мы обнаружили, надо петь не для себя любимого и кайфовать от того, какой ты модный и звонкоголосый, а петь для людей и рассказывать им истории, и тогда песня становится хитом".

Сергей Лазарев: "В шоу-бизнесе дружба есть, но до тех пор, пока не пересекаются какие-то интересы. Потому что артистическая натура очень ревностная, и пути расходятся. Например, с Димой Биланом одно время мы довольно плотно общались и созванивались по вечерам, могли даже на какие-то темы поговорить, это было в период совместной песни".

Наташа Королёва: "У меня была в детстве возможность записывать свои первые песни на студии звукозаписи в Киеве, которая была единственной. Это была большая удача иметь свои записи на кассете, которую я смогла передать на детском фестивале в Евпатории помощнице Марты. Кассета провалялась у нее на подоконнике, но среди кучи других она нашла нужную. Благодаря этому в Москве услышали, как девочка из Киева поёт".

Первым героем выпусков станет талантливая певица и автор песен, всего за пару лет покорившая миллионную аудиторию своими суперхитами и притягательной харизмой. Клава Кока в свои 25 лет имеет первые места в топ чартах, миллионы просмотров на YouTube, громкие дуэты, тарелку "Премии МУЗ-ТВ" и армию поклонников. Впервые с экранов ТВ певица расскажет о личной жизни, о том, кому посвящает свои хиты, о главных провалах, почему кардинально сменила имидж и прокомментирует свой провокационный образ на "Премии МУЗ-ТВ 20/21". 

Клава Кока: "Я менялась постепенно вместе со своим взрослением. Когда я была кантри, это не был навязанный образ, я уже такая пришла на лейбл Black Star и хотела делать эту музыку. Потом я просто почувствовала, что мне интересна другая музыка и совсем иной стиль. Я пробовала снимать блоги, работать на телеке, а потом нащупала свое" 

 

Смотрите большую телевизионную премьеру "Надо обсудить" с Клавой Кокой 1 августа в 12.00 на "МУЗ-ТВ"!