Брутальный марафон на "Че!"

Спилберг, прапорщик Шматко и Макс +100500: убойный контент для настоящих мужчин в День защитника Отечества

Здравствуй, юность в сапогах!

Армия – один из самых ярких и насыщенных периодов в жизни многих мужчин. В воинской части вчерашние юноши закаляют характер, учатся преодолевать любые препятствия и, конечно, весело проводят время. А сколько анекдотов и баек родилось благодаря веселым солдатским будням!

Сериал "Солдаты" без преувеличения можно назвать энциклопедией жизни в казарме. За 17 сезонов герои стали для зрителей родными, а многие цитаты ушли в народ.

Чего только стоят афоризмы легендарного прапорщика Шматко:

"Где моя совесть.  Данилюк? Она хранится в сухом и прохладном месте — где-то на глубине души"

"Умом ты можешь не блистать, а сапогом блестеть обязан!"

"Соколов! Если женщина умная, то она никогда не признается"

Вспоминаем веселые солдатские будни и повторяем армейский фольклор с героями сериала в День защитника Отечества!

Смотрите сериал "Солдаты" 23 февраля с 10:30 на телеканале "ЧЕ!"


"Безумный" Макс 

Опрос ВЦИОМ показал: В ТОП-10 мужских качеств, которые привлекают девушек, вошло чувство юмора. Нетрудно догадаться, что у Максима Голополосова нет отбоя от поклонниц: он способен развеселить кого угодно. 

Смешные видео и фирменные комментарии Макса на фоне леопардового ковра вот уже второй десяток лет создают непринужденную обстановку за любым праздничным столом. 

Смотрите "+100500" 23 февраля с 21:00 на телеканале "Че!"


Военная драма от Стивена Спилберга на "Че!"

Вторая мировая война. Нормандская операция. Отряд из восьми человек во главе с капитаном Джоном Миллером (Том Хэнкс) получил серьезное задание. Им необходимо проникнуть в тыл врага, чтобы спасти сослуживца.

Рядовой Райан любой ценой должен отправиться домой к безутешной матери. Судьба солдата и его родительницы, которая не переживёт очередную потерю, в руках Миллера. 

Киноакадемия по достоинству оценила картину: у фильма 11 номинаций на премию "Оскар", из которых 6 – победные. Стивен Спилберг получил самую престижную статуэтку как лучший режиссер, а Том Хэнкс был номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль. 

Смотрите фильм "Спасти рядового Райана" 23 февраля в 01:00 на телеканале "Че!"