Cartoon Network объявляет конкурс, победители которого озвучат персонажей мультсериала "Бен 10"

Супергероям срочно требуются голоса – телеканал CartoonNetworkобъявляет конкурс, победители которого озвучат персонажей мультсериала "Бен 10". К участию приглашаются все желающие мальчишки и девчонки от 6 до 14 лет – юные поклонники сериала могут подать заявку на сайте ХХХ с 28 октября по 13 ноября 2016 года. По итогам конкурса будут выбраны два победителя, которые примут участие в озвучивании новых серий популярного анимационного проекта.

Обновленный сериал "Бен 10" снят по мотивам одного из самых популярных мультфильмов телеканала. Его главный герой Бен Теннисон сражается с пришельцами, монстрами и практически непобедимыми злодеями с помощью Омнитрикса — мощного артефакта, который позволяет ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев. Бороться со злом Бену помогает кузина Гвен — серьезная и ответственная, — а также дедушка Макс, который в свои шестьдесят лет находится в отличной физической форме и обладает острым умом и талантом стратега. 

Для тех, кто решит попробовать свои силы в качестве актера дубляжа, на сайте  будет размещен короткий клип, составленный из фрагментов сериала. Претенденту необходимо прочитать слова, которые произносят герои мультфильма, записать их в аудиофайл и загрузить результат на страницу конкурса – это можно сделать самостоятельно или с помощью родителей. Для удобства участников фразы из клипа размещены на сайте также в текстовом формате.

Итоги конкурса будут подведены в конце ноября, а работа над озвучиванием начнется в декабре. Серии, в которых персонажи "Бена 10" заговорят по-русски голосами победителей, выйдут в эфир в марте 2017 года.  Юные актеры дубляжа присоединятся к профессиональной команде, которая озвучивает сериал – в нее входят такие мастера, как Татьяна Шитова, Жанна Никонова, Александр Воронов и другие. Дополнительные подробности о конкурсе можно узнать на сайте, в официальных соцсетях CartoonNetwork, а также в эфире телеканала.