Cartoon Network представит новую версию мультсериала "Бен 10"

Осенью 2016 года Cartoon Network представит новому поколению фанатов Бена по всему миру премьеру любимого мультсериала и его главного героя. Обновленный анимационный сериал, в основе которого успешная франшиза о мальчике с уникальными способностями, создается на базе Cartoon Network Studios. Исполнительным продюсером проекта стал Джон Фэнг ("Миксели", "Генератор Рекс").
 
В центре сюжета зрители вновь увидят энергичного и жизнерадостного 10-летнего Бена Теннисона. Путешествие во время летних каникул обещает стать судьбоносным не только для Бена, но и для его семьи: кузины Гвен и дедушки Макса. Всех путешественников ждут приключения, знакомые и совершенно новые пришельцы, а также волшебный Омнитрикс, который поможет Бену обрести инопланетную суперсилу.
 
"Мы решили, что пришло время представить Бена новому поколению детей. "Бен 10" имел оглушительный успех на всех медиа-платформах, и мы знаем, что дети по всему миру с удовольствием встретят новую версию любимого героя!" - отмечает Роб Сорчер, директор по контенту Cartoon Network.