CBS Chello Zone запускает новое эфирное оформление

6 февраля 2013:Партнерство телеканалов CBSи ChelloZoneпредставило сегодня новое эфирное оформление телеканалов на территории Великобритании и в зоне  EMEA(Европа, Ближний Восток и Африка). Также была презентована новая линейка программ весеннего телесезона для зоны EMEA. 

Начиная с сегодняшнего дня, зрители в Европе (включая Россию), на Ближнем Востоке и Африке увидят новое программное оформление телеканалов CBSот StudioHansa, которое призвано усилить индивидуальность каждого телеканала в портфеле. Телеканалы  HorrorChannel, CBSDrama, CBSRealityи CBSAction, транслируемые в Великобритании, перейдут на новое визуальное оформление с начала весны.

С весны 2013 года CBSRealityпорадует зрителей двумя премьерными документальными сериалами о полицейских и пожарных – «Патрулирование» (OnPatrol) и «На службе» (OnDuty).

Глава программного отдела  партнерства телеканалов CBS и Chello Zone  в зоне EMEA, Крис Шарпкомментирует: «Следующим этапом развития партнерства CBSChelloZoneв зоне EMEAстанет обновление эфирного оформления портфеля наших телеканалов на всех рынках. Новый эфирный облик телеканалов и постоянные инвестиции в качественный контент – отличный пример позитивных изменений, которые стали возможны благодаря этому партнерству».   

Новое эфирное оформление телеканала CBS Drama демонстрирует драматические ситуации и хитросплетенные сюжетные линии программ канала.

Оформление CBS Europa– это дань уважения лучшим кинематографическим моментам всех времен. CBS Action передает эмоции, присущие настоящим гонкам. Обновленный облик CBS Reality показывает уникальность человеческих качеств и экстраординарные события.

Каждый эфирный ролик заканчивается изображением замочной скважины, за которой скрывается  культовый глаз CBS,  приглашающий зрителей  в  мир развлечений.  

Справка

Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA

Партнерство CBS Chello Zone в зоне EMEA состоит из 4 развлекательных телеканалов, принадлежащих CBS Chello Zone EMEA Channels Partnership – совместному предприятию, созданному в августе 2012 года между CBS Studios International и Chello Zone. В пакет каналов входят CBS Reality, CBS Drama, CBS Action и CBS Europa, которые представляют широкий ассортимент программ, в т.ч. драму, жанр реалити и многосерийные проекты из огромной фильмотеки телевизионных программ CBS. Также в эфире развлекательные программы сторонних студий – поставщиков контента. Телеканалы  CBS Chello Zone доступны зрителям более чем на 80 территориях по всей Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.