Черная вдова, Мулан, Последний богатырь, Джейми Оливер, Денис Клявер и другие — отличная новогодняя компания на телеканалах "Ред Медиа"

В дни новогодних праздников телеканалы собственного производства "Ред Медиа" (входит в ГК ГПМ КИТ в составе "Газпром-медиа") представят праздничный эфир: "Настрой кино!" не даст киноманам оторваться от экрана.

Главные киноновинки уходящего года смотрите на канале "Кинопремьера" с 1 по 9 января в 20:30: "Грань времени", "Новые мутанты", "Мулан", "Райя и последний дракон", "День курка", "Заступник", "Охотник на монстров", "Черная вдова" и "Последний богатырь: Корень зла".

Канал "Киносемья" покажет все части легендарной космической оперы "Звездные войны" — с 3 по 5 января в 12:00; а также все фильмы о "Мстителях" — супергероях вселенной Marvel — 9 января с 13:30.

В эфире канала "Мужское кино" — брутальная франшиза "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом — смотрите 6 января с 13:15.

Для любителей приключений 7 января с 13:00 на канале "Кинокомедия" — фильмы о похождениях археолога-авантюриста Индианы Джонса.

Ежедневно с 3 по 9 января в 16:10 смотрите на канале "Киномикс" захватывающие истории об опасных красотках: "Анна", "Призрак в доспехах", "Курьер", "Пороховой коктейль", "Агент Ева", "Эон Флакс", "Солт".

Ценителей классики Болливуда ждет особый подарок от канала "Индийское кино" — лидеры советского проката в классической озвучке: "Танцор диско", "Зита и Гита", "Любимый Раджа" и многие другие. Смотрите с 1 по 9 января в 20:00.

_______________________________

На телеканале "Кухня ТВ"Рождество и Новый год для настоящих гурманов

31 декабря с 12:00 в эфире телеканала — кулинарные программы с новогодними и рождественскими рецептами: "Праздничный стол с Гордоном Рамзи", "Италия Боначини. Встречаем Рождество", "Вкус праздника", "Мировая кухня: печем в праздники" и многие другие.

С 1 января в 21:00 ежедневно — популярный кулинарный поединок от BBC "Великий Пекарь Австралии. Сезон 4: Фокстел".

С 5 по 12 января в 13:00 — премьера кулинарной программы "Путешествие Джейми Оливера: Италия". Живой классик мировой кулинарии приглашает в гастрономическое путешествие от Сицилии до Тосканы.

_______________________________

От щедрого стола к загадкам и тайнам мировой и российской истории вместе с телеканалом "365 дней ТВ"

31 декабря с 03:00 и 3 января с 01:00 — серия проектов о неизвестных фактах в биографиях известных людей — "Личности, ставшие историей". Это фильмы о выдающихся ученых, военных, политиках: "Королев", "Чапаев", "Карл Великий", "Марко Поло" и другие.

1 января с 02:00 — новый год по-королевски с циклом программ "Имперский XVIII век". Все серии исторического сериала "Тайны дворцовых переворотов", а также фильм "Мария Терезия".

2 января с 06:00 — исторические прогулки в разные эпохи по Европе и России — специальная подборка "Города с историей: особый взгляд". Документальные проекты: "Чудеса: Путешествие по Италии", "Исторические города Британии", документальный фильм "Изборск" и проект "Россия глазами иностранцев" собственного производства "365 дней ТВ".

7 января с 08:00 — рождество с документальными циклами собственного производства канала: "Монастырские стены" и "Всемирное наследие. Россия".

_______________________________

Новые страны, новые маршруты, новые открытия и приключения — кругосветка за 9 дней с телеканалом HDL

1 января в 16:00 — начало года с самым популярным фильмом BBC "Идеальная планета" с мировой легендой телевидения Дэвидом Аттенборо.

С 5 по 9 января в 16:10 — все о выживании в дикой природе от знаменитого Беара Гриллса в реалити "Выжить любой ценой".

С 7 по 9 января в 18:00 — идеи маршрутов для отпуска в 2022 году в тревел-сериале собственного производства телеканала HDL "Горизонт приключений" о невероятных, увлекательных и экстремальных путешествиях по России. Все серии трех сезонов — Алтай, Крым и Север.

_______________________________

Поем и танцуем в новогодние праздники с каналом "Ля-минор. Мой музыкальный"

"Пой-танцуй!" — это большой праздничный музыкальный блок, где в рубрике "Караоке" можно петь с друзьями, а танцевать под самые зажигательные хиты в рубриках "Дискотека" и "Мои Нулевые". В программе новогодних выходных — концерты любимых артистов и каждый день с 17:00 — проект "Большая рыба" собственного производства канала с ведущим Денисом Клявером.