4 ноября в программе — российское кино, близкое и понятное. Фильмы разных жанров на любой вкус, и все о том, как широка и многогранна бывает русская душа.
12:20 "Гагарин. Первый в космосе" — биографическая драма с Ярославом Жалниным о подготовке рядового летчика СССР к первому полету в космос.
14:15 "Золотая дюна" — приключенческая драма с Аленой Долголенко о таинственной находке подростков в заброшенном здании Калининграда.
15:45 "От печали до радости" — мелодрама с Фёдором Добронравовым и его сыновьями Иваном и Виктором Добронравовыми о том, что в семье все проблемы общие.
17:20 "Жили-были" — драмеди с Ириной Розановой и Романом Мадяновым о борьбе двух закадычных друзей за сердце дамы.
18:45 "У людей так бывает" — мелодрама с Юрием Стояновым и Катериной Шпицей о любви и сюрпризах, которые преподносит жизнь.
21:40 "Курортный туман" — детективный триллер с Алёной Бабенко о расследовании дела об убийстве влиятельного богача.
Не пропустите праздничный день на канале "Киноман" 04 ноября