День рождение певицы Валерии, разговор с Валентиной Талызиной и сюжет памяти Кирилла Пинджояна в программе "Однажды…" на НТВ

В новом выпуске программы "Однажды…" её автор и ведущий Сергей Майоров поговорит с актрисой Валентиной Талызиной, узнает у певицы Валерии, каким она видит свой день рождения, а также в программе выйдет сюжет, посвящённый светлой памяти сына Елены Пинджоян.

17 апреля Валерия отметит день рождение. Корреспондент программы "Однажды…" поздравит певицу и задаст несколько вопросов о том, какие цветы она любит, что нужно подарить, чтобы её порадовать, и с чем ей больше всего повезло в жизни. Также они обсудят ананасы и участие Иосифа Пригожина во втором сезоне шоу "Маска", который выступал в образе этого фрукта.

Валентине Талызиной 86 лет, но она не говорит ни слова о пенсии и заслуженном отдыхе. Сейчас она действующая актриса знаменитого театра имени Моссовета. В труппу театра её приняли 60 лет назад, когда она только начинала карьеру. Сегодня Валентина Талызина сама наставник молодых актрис. В это воскресенье автор и ведущий программы "Однажды…" Сергей Майоров поговорит с великой актрисой. Они обсудят искусство и театр. А также Валентина Талызина ответит на вопросы, на кого она хотела учиться и почему начала играть в театре.

Весь март программа "Однажды…" готовилась к 30-летию театра-студии "Непоседы" и создавала юбилейный мини-фильм. Его финалом должен был стать репортаж с праздничного гала-концерта, в котором обещали принять участие все поколения выпускников Елены Пинджоян – художественного руководителя коллектива. Поздравить её собирались Влад Топалов, Сергей Лазарев, Лена Катина, Юлия Волкова и многие другие звёздные выпускники "Непосед". Но накануне праздника случилась трагедия – погиб 14-летний сын Елены Кирилл. В это воскресенье в программе "Однажды…" – сюжет, посвящённый памяти сына Елены Пинджоян.

Смотрите новый выпуск программы "Однажды…" на НТВ в воскресенье, 18 апреля, в 14:05