День знаний на телеканале "Доктор": это должен знать каждый родитель

1 сентября в 11:00 в рамках специального выпуска программы "ТЕЛЕДОКТОР", в прямом эфире телеканала "Доктор" и в официальном сообществе телеканала в социальной сети "ВКонтакте", зрители и подписчики узнают о психологической подготовке детей к новому учебному году.
 
Начало учебного года — всегда испытание для детей и их родителей. Ведь летом у детей обычно меняется режим и важно помочь им обратно встроиться в учебу. Многие родители задаются вопросами, как сделать адаптацию более мягкой. Как помочь ребёнку успешно встроиться в успешный процесс? Как наладить режим, который, вероятно, пошатнулся за каникулы? И как стать настоящим другом для повзрослевшего подростка? Об этом расскажут ведущие прямого эфира Сергей Обложко и Елена Толстая вместе с экспертами в студии.
 
Эксперты эфира:
 
Елена Кешишян — педиатр, невролог, профессор
Марина Захарова — детский нейропсихолог
Александр Еремеев — психотерапевт
Как помочь ребенку в начале учебного года и постепенно приучить к нагрузке? Почему детям не нравится школьная еда? Как понять, что ребенка травят в школе?
 
Ответы на эти и многие другие вопросы вы узнаете 1 сентября в 11:00 в прямом эфире программы "ТЕЛЕДОКТОР" на телеканале "Доктор" и в официальной группе телеканала в социальной сети "ВКонтакте". Задавайте вопросы экспертам в комментариях под видеотрансляцией!
 
Справочно: проект телеканала "Доктор" "ТЕЛЕДОКТОР" — это возможность задать вопрос врачам онлайн и услышать экспертный ответ в прямом эфире, для этого во время прямой трансляции пишите свои вопросы и комментарии в сообществах телеканала "Доктор".м